Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта

Новости спорта

Светлана

R.O.C.S. поддержал соревнования по конному троеборью

Бренд R.O.C.S., производитель зубных паст и линейки косметических средств, выступил одним из официальных спонсоров соревнований. Именно благодаря  мощной поддержке спонсоров состоятся международные соревнования по конному троеборью, кульминацией которых станет зачет «3 звезды» – самый сложный из проводимых в России уровней международных соревнований. В рамках турнира также пройдёт чемпионат России по троеборью среди всадников на молодых лошадях группы С.


Соревнования по конному троеборью пользуются огромной популярностью среди участников и зрителей по причине гостеприимства хозяев комплекса и слаженной работе судейской коллегии и оргкомитета. Участие в них примут ведущие российские спортсмены, члены основного и резервного составов национальной сборной, а также спортсмены из стран Восточной Европы.

Последние годы конный спорт в России развивается особенно динамично: растет не только количество состязаний, но и интерес к ним со стороны прессы и спонсоров.

2015 год является особенным для троеборцев всего мира, поскольку все они приняли старт в гонке за квалификацией к Олимпийским играм – 2016 в Рио-де-Жанейро. Соревнования в КСК «Свечинский» станут серьезным этапом подготовки российских троеборцев к Олимпиаде 2016 года – этот турнир входит в список квалификационных соревнований, утвержденный Международной федерацией конного спорта.

Место проведения: КСК «Свечинский», Ярославская область, Переславский район, деревня Свечино. Соревнования пройдут на открытом грунте. Призовой фонд: 5200 долларов. Почетный президент турнира – Владимир Денисюк. Главный судья соревнований – Наталья Юранава (Беларусь). Технический делегат – Эндрю Гриффитс (Великобритания). С 12 по 16 августа включительно вход на соревнования свободный.
Аккредитация СМИ (до 12.08. 2015 г.)

Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний "Диарси". ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта, косметических средств и средств медицинского назначения. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Герпенокс и Ivomed. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира. Средства по уходу за полостью рта R.O.C.S. покупают потребители и рекомендуют врачи и гигиенисты более чем в 25 странах мира, в том числе в  России, Прибалтике, Германии, Финляндии, Турции, Японии, Кипре и др.

Прочтите также

Как организовать мебельное производство? Esri CIS: итоги 36-й Международной конференции пользователей Esri