Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

heasytocontrol

Книги Аллена Карра можно получить бесплатно

С июня 2015 года проект Easytocontrol запустил беспрецедентную акцию, благодаря которой у каждого появилась возможность получить по почте бесплатно книги Аллена Карра. Для участия в акции необходимо всего лишь заполнить заявку на сайте http://easytocontrol.ru/ , где требуется указать адрес, по которому будет доставлена книга. Важно отметить, что не только сами книги абсолютно бесплатны для получателей, но и все расходы по пересылке компания берёт на себя.

Любой желающий может свободно скачать на сайте http://easytocontrol.ru/ в электронном виде книгу Аллена Карра «Легкий способ контролировать употребление алкоголя». Метод, описанный в книге, прост и эффективен. Всё, что нужно – внимательно прочитать книгу. За основу взят «легкий способ бросить курить», который уже помог миллионам курильщиков по всему миру расстаться с никотиновой зависимостью. Как оказалось, метод эффективен и для решения проблемы тяги к алкоголю. Результатом прочтения книги станет четкое осознание того, что читатель полностью может контролировать как свои привычки, так и свою жизнь.

Взяв под контроль употребление алкоголя, бесспорно невозможно не заметить насколько быстро улучшаются здоровье и самочувствие, возрастают энергия и активность, налаживаются отношения с близкими, изменяется в лучшую сторону личная жизнь, карьера идет в гору и хочется наслаждаться каждым мгновением жизни, в которой больше нет место пьянству и похмелью.

Получить больше информации о проекте Easytocontrol можно на сайте http://easytocontrol.ru/

Информация о компании:

Проект Easytocontrol – некоммерческий социальный проект, который был основан в сентябре 2014 года, основной направленностью которого является просвещение.

Контакты:

Адрес: Москва

Телефон: 915 111 11 11

Сайт: http://easytocontrol.ru/

Прочтите также

PROFI CREDIT теперь в Великом Новгороде Работа без ошибок. В Администрации Таганрога внедряют СЭД «Дело»