Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты
Обновления » Богатым » Деньги

Кредиты

Екатерина Коровашко

«Срочноденьги» дарит подарки за «пятерку» в паспорте

С 20 по 27 июля 2015 года в каждом городе, где расположены офисы финансового обслуживания «Срочноденьги», будет проходить акция «Пятерка в паспорте».

Подарок – брендированную обложку для паспорта получит каждый клиент, оформивший заем на любую выбранную сумму и срок, при условии, что в номере или серии этого документа* есть цифра «5».

«В этом году компания «Срочноденьги» отметила первый юбилей – 5 лет! В честь этого праздника мы подготовили для клиентов немало приятных акций, одна из которых «Пятерка в паспорте», – комментирует генеральный директор «Срочноденьги» Андрей Артаев. – Таким образом, мы хотим поблагодарить всех клиентов за доверие, которое они оказывают, выбирая услуги нашей компании. Спешите оформить заем и получить подарок!»

*иные документы (например, заграничный паспорт) в акции «Пятерка в паспорте» не участвуют. Компания оставляет за собой право на изменение сроков акции. Продолжительность акции может измениться в связи с окончанием подарков в офисах финансового обслуживания.

Цитаты

Уникальная бижутерия от итальянских мастеров Изготовление точной копии человека - новая технология