Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Культура

Культура

Конгресс-Отель Маринс Парк Отель

Городская Спартакиада работающей молодежи

26 июня 2015 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Щелоковский» в рамках празднования всероссийского Дня молодежи состоялась городская Спартакиада молодежных команд учреждений, предприятий и организаций города.

В Спартакиаде приняли участие команды работающей молодежи всех районов города. Канавинский район представляли сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» как одного из крупнейших предприятий района.

В программу соревнований вошли такие дисциплины, как спортивное ориентирование, волейбол, дартс и домино. Также участникам команд предстояло продемонстрировать свою эрудицию и ответить на вопросы интеллектуальной викторины.

По результатам соревнований, в общем зачете команда Канавинского района — сотрудники Отеля «Маринс Парк Отель» - заняли 3-е место. Победителям в отдельных видах спорта и в общем зачете были вручены кубки, дипломы и подарки.

Мария Ильичева, заместитель директора по качеству ресторана «Маринс Парк Отель»: «Спартакиада была организована на высшем уровне. Несмотря на погоду, все прошло отлично! Мы получили заряд бодрости и положительных эмоций. Проявили свою смекалку в интеллектуальном конкурсе и спортивном ориентировании. Нам все безумно понравилось, и мы рады заслуженному 3-ему месту! Спасибо всем участникам и организаторам!»

Цитаты

  • С 21 мая по 4 июня каждую субботу любители изобразительных искусств и массовых мероприятий собирались в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте, чтобы поучаствовать в арт-вечеринке «РИО рисует».
Symbol представили полифункциональный терминал сбора данных Кабельные лотки от производителя