Рубрики:

Обновления » Новости » Культура

Культура

Светлана

R.O.C.S. посетил модный показ

  В этом году вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт» украсил программу Московского Международного Кинофестиваля в 16-й раз. Гостями события, где главными действующими лицами выступили российские актрисы и дизайнеры, стали члены жюри кинофестиваля и друзья «Русского Силуэта», которых по традиции встретили президент 37 ММКФ Никита Михалков, президент фонда Татьяна Михалкова и его учредитель Александр Митрошенков.

  «Сейчас, в сложное для политики и экономики всего мира время, участие в конкурсе дизайнеров из разных стран доказывает нашу нерушимую связь и стремление к сохранению общего культурного достояния», - отметила Татьяна Евгеньевна, встречая гостей. Гостей также приветствовала звезда российского кинематографа Олеся Судзиловская, которая появилась на мероприятии в образе Любови Орловой и перенесла собравшихся в атмосферу 30-х годов, – киноискусство этой эпохи было выбрано главной темой показа. 

  Дизайнером главного  дефиле  вечера  выступила  Виктория  Андреянова.  В  ее  нарядах  продефилировали  известные  актрисы  театра  и  кино:  Наталья  Лесниковская,  Мария  Козакова,  Юлия  Зимина  и  др.  Группа компаний «Диарси», представляющая бренд R.O.C.S., выступила одним из партнеров мероприятия. Участниц ожидали подарочные наборы продукции по уходу за полостью рта для белоснежной и здоровой улыбки. Фотоотчет мероприятия находится в официальных сообществах бренда R.O.C.S. в социальных сетях.

  Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний "DRC". ГК "Диарси" является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта, косметических средств и средств медицинского назначения. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, Герпенокс и Ivomed. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира. Средства по уходу за полостью рта R.O.C.S. покупают потребители и рекомендуют врачи и гигиенисты более чем в 25 странах мира, в том числе в  России, Прибалтике, Германии, Финляндии, Турции, Японии, Кипре и др.


Прочтите также

Компания Tetra Pak представила самую мощную в мире экструзионную линию для производства мороженого Власти Москвы намерены решить отношения со всеми собственниками промзон и начать разработку этих территорий в течение 1-1,5 года