Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей

В Lic Ceramic налажены поставки в Европу

Компания производитель ООО "Восточная энергосберегающая компания" известная на рынке Украины под брендом Lic Ceramic получила европейский сертификат качества ISO 9001:2008. В следствии этого были заключены контракты на поставку жидкой теплоизоляции для строительных компаний Италии и Германии. Первая партия в количестве 200 литров была отправлена в марте 2015 года в Италию. Целевое назначение – теплоизоляция двухэтажного дома для защиты стен от промерзания зимой и от теплового воздействия солнечных лучей летом. Пробная партия, по словам и замерам заказчика, полностью соответствовала ожиданиям на данный период эксплуатации. Сотрудничество продолжается и на других объектах данной строительной компании.



Современная логистика ООО "Восточной энергосберегающей компании" позволяет доставить жидкую теплоизоляцию в страны Европы в течении нескольких дней.



За последний год жидкая теплоизоляция Lic Ceramic была доработана. И был полностью устранен такой недостаток, как необходимость в постоянном перемешивании во время нанесения. Теперь консистенция жидкой теплоизоляции сохраняется при нанесении и не требует частого перемешивания. Консистенция стабильная.



Жидкая теплоизоляция Lic Ceramic используется для теплоизоляции фасадов и стен зданий, трубопроводов и труб. Эффективность ее на 300% выше по сравнению с прочими утеплителями. При этом стоимость обработки в 1,5 раза дешевле.



Украина, Северодонецк, ул. Новикова, 4

+38 (099) 702-28-03, http://licceramic.com.ua

Цитаты

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подготовил летнее спецпредложение Как привлечь клиентов, когда новый сайт в разработке