Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

1С:Апрель Софт

Автошкола "Шесть звезд" выбирает 1С:Апрель Софт!


Расположенная в Нижнем Новгороде автошкола "Шесть звезд" предлагает своим клиентам подготовку водителей категории "В". Благодаря хорошо оборудованным аудиториям, квалифицированному коллективу преподавателей и современным методикам обучения, здесь возможно не только получить все необходимые знания по управлению транспортным средством, но и успешно сдать экзамены в ГИБДД.

Помимо современных методик обучения автошкола следит и за современностью своего программного обеспечения, позволяющего организовать удобную и эффективную работу административных сотрудников. Именно поэтому в качестве своих партнеров в вопросах автоматизации "Шесть звезд" выбрали 1С:Апрель Софт.

Для решения задач, обозначенных на встрече, специалисты 1С:Апрель Софт предложили наше собственное отраслевое решение – Апрель Софт:Учет ГСМ и путевых листов. В результате внедрения данного дополнения к программе "1С:Бухгалтерия 8" была оптимизирована работа бухгалтеров и администраторов. Теперь, на оформление авансовых отчетов по ГСМ тратится значительно меньше времени, ведь на основании одного документа можно сделать несколько!

В настоящий момент сотрудничество продолжается в части информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС для установленных программ 1С.

Хотели ли бы Вы упростить и оптимизировать свою работу? Оставляйте заявку на сайте www.aprsoft.ru или по телефону (831) 202-15-15. Специалисты 1С:Апрель Софт, основываясь на своем 20-летнем опыте и особенностях ВАШЕГО предприятия подберут наилучшее именно для Вас решение !

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! 


Цитаты

"Системы и Технологии" развивают отношения с военно-промышленным комплексом В Управлении Росреестра обсудили оформление прав публичных собственников