Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

good

Пластиковые окна — надежный защитник тепла и уюта!

Как сэкономить пространство: устанавливаем раздвижные пластиковые окна

Сочетание практичности и эстетичности – главные требования, которым должны соответствовать пластиковые окна. Особенно популярными в последние годы стали раздвижные конструкции, которые имеют ряд преимуществ в сравнении с традиционными аналогами.

Принцип работы

Открыть окно с раздвижной системой довольно просто:

1. Выдвигаем створку

2. Сдвигаем ее в сторону

3. Фиксируем в нужном положении

Без труда вы поставите окно в режим проветривания: сделать это можно так же, как и с привычными поворотно-откидными конструкциями.

Особенности и преимущества раздвижной системы

Выбирая окна (Саратов предложит массу доступных вариантов), уделите особое внимание изучению эксплуатационных характеристик вариантов с раздвижными системами. Говоря о практичности, следует отметить минимальный износ конструкции – установленные на роликовые каретки створки не провисают, что предотвращает поломку фурнитуры.

По уровню герметичности и теплоизоляции они не уступают поворотно-откидным окнам, обеспечивая:

эффективное сохранение тепла в холодное время;

экономию средств на оплате отопления;

защиту от шумов за окном.

Раздвижные окна имеют надежную систему, благодаря чему первозданный внешний вид и геометрия конструкции сохраняется на протяжении многих лет.

По индивидуальному заказу, вы сможете получить окно без горизонтальных перекладин. Это позволит получить конструкцию с максимальной светопрозрачностью.

Получаем свободное пространство

Остекление лоджий, балконов и оконных конструкций раздвижными системами дает возможность «разгрузить» пространство. Планировка большинства многоэтажек такова, что при открытии створки балконного окна, вы оставляете минимум места для свободного прохода. Отдельно следует отметить удобство раздвижной системы при сушке белья на балконе.

Кроме того, сделав выбор в пользу конструкции с раздвижными окнами, вы освободите пространство на подоконнике. Так, вы сможете поставить на него горшки с цветами и прочие декоративные элементы, не переживая о том, что придется сдвигать их каждый раз при открывании окна.

http://oknasmart.com

Цитаты

Специальное предложение от «Альфа-Эталон» Cisco продолжает развивать ИКТ-рынок Украины, объявив конкурс системных интеграторов