Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Людмила

Бесплатный урок гигиены для детей в Черкассах от профессионального стоматолога

Одним из главных направлений деятельности стоматологии Джулия является предоставление стоматологических услуг детям различного возраста. От совсем маленьких до школьников. Далеко не все дети знают, как правильно следить за своими зубами. Существует не мало правил, которым необходимо следовать при чистке зубов и общей гигиене рта.



Поэтому весь июнь этого года в черкасской стоматологической клинике Джулия будет проводиться совершенно бесплатный «Урок гигиены для детей». На этом уроке опытные детские стоматологи Казмирчук Анастасия Юрьевна и Полищук Мирослава Анатольевна в игровой форме познакомят детей со стоматологическим кабинетом, а также научат правильно ухаживать за своими зубами, наглядно демонстрируя правильную технику чистки зубов. Родители в конце урока получат подробные рекомендации, которые помогут сохранить зубы их детей здоровыми и красивыми.



Для того, что бы посетить бесплатный «Урок гигиены для детей» в Черкассах заблаговременно просим записаться и назначить время по телефону (093)-251-51-11.



В стоматологии Джулия очень серьезно относятся к детским зубкам. Для этого был оборудован отдельный детский стоматологический кабинет, а также детская игровая комната. Кроме того, в стоматологии работает детский психолог, который поможет любому ребенку справиться со страхом перед стоматологами и лечением зубов.



Детский стоматологический кабинет «Джулия»

18007, Украина, г. Черкассы, ул. Маршала Красовского, 8

(0472) 515-111, (093)-251-51-11, http://julia.ck.ua

Цитаты

Скидки на ортопедическую мебель до 10 % Саотрон представили инновационные фасовочные весы CAS ED-H