Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

centrobuw

ЦентрОбувь проводит очередную акцию

Посетители магазинов ЦентрОбувь с 22 мая по 08 июня 2015 года включительно могут приобрести второй товар, наименьший по цене, по фиксированной цене 399 руб.



В акции участвуют только сумки и обувь, кроме тапочек и сланцев. Спецпредложение не действует с другими акциями. Количество товара ограничено. Подробности можно уточнить у сотрудников магазинов ЦентрОбувь и по телефону +7(495)782-00-11.



ЦентрОбувь – популярный магазин, реализующий сезонную обувь, сумки, головные уборы, шарфы, перчатки, ремни, чулочно-носочные изделия, модную бижутерию и многое другое.

В ЦентрОбувь можно найти вещи для особых случаев: свадебные туфли, кружевные клатчи, лакированные ботинки, элегантные туфли.



Школьная коллекция включает практичные туфли для девочек, ботинки на шнурках и липучках для мальчиков, спортивная обувь, рюкзаки и канцелярские товары. В ЦентрОбувь представлена особая линейка SuperComfort, которая придется по душе старшему поколению, а также забавная детская обувь с изображением героев Disney, Barbie, HelloKitty. В магазине постоянно проходят акции и появляются специальные предложения.



Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на официальном сайте http://centrobuv.ru/



Контакты:



Адрес: г. Москва



Телефон: +7(495)782-00-11



Сайт: http://centrobuv.ru/

Лучшие кадры у DOMHELPER БАНК ИТБ подключился к международной системе денежных переводов Caspian Money Transfer