Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Новости » Экономика

Деньги

Мария

В офисе продаж ЖК «Лефорт» появился макет жилого комплекса

При изготовлении этого макета были использованы настоящие ноу-хау: во-первых, все детали вплоть до малейшего кирпичика, были раскрашены вручную. Здесь видны уникальные архитектурные элементы зданий, вплоть до мельчайших деталей, проработаны даже мини-балконы и эркеры. Во-вторых, вы увидите, как эффектно будут смотреться в вечернее время с улицы подсвеченные окна квартир и входные группы жилого комплекса.

На этом макете наглядно показано, как удобно расположен заезд в двухуровневый подземный паркинг. При включении ночного режима подсветки видно, как эффектно смотрится придомовая территория в темное время суток. Кроме того, можно оценить расстояние между ЖК «Лефорт» и близлежащими домами. По индивидуальному заказу выполнен светящийся логотип жилого комплекса, размещенныйна передней панели макета.

ЖК «Лефорт» — это новостройка бизнес-класса, проектом которого предусмотрено строительство двух 17-этажных корпусов и подземного двухуровневого паркинга. В домах разместятся квартиры свободной планировки площадью от 38 до 131 квадратных метров с высокими потолками. Новостройка расположена очень удобно — в престижном районе Лефортово, рядом с историческим парком и набережной Яузы. Поблизости находятся такие крупные транспортные магистрали, как ТТК и шоссе Энтузиастов, расстояние до Садового кольца составляет всего 5 километров. А совсем скоро в пешей доступности откроется станция метро «Лефортово» в рамках строительства второго кольца Московского метрополитена.

Прочтите также

В ЖК «Новокосино» прошел веселый праздник для новоселов! Дальнее Подмосковье интересует покупателей меньше всего