Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Магазины

BasicDecor

Филиал магазина осветительного оборудования BasicDecor теперь и в Ярославле

Одно из девяноста семи представительств московской компании BasicDecor открыто в Ярославле.

Увидеть все предложения ярославского филиала BasicDecor можно на сайте http://jaroslavl.basicdecor.ru. Дополнительную консультацию по товарам и работе представительства можно получить по телефону или электронной почте.

Благодаря появлению филиала BasicDecor в Ярославле, заказчики из города и области могут:

• Увидеть понравившиеся модели светильников не только на фотографиях в каталоге сайта, но и «вживую», в пункте доставки товара. Это особенно важно для клиентов, которые приобретают дорогие модели или осветительные приборы оптом. К примеру, с наступлением тепла многие владельцы отелей, магазинов, ресторанов решили обновить освещение территорий и проявляют повышенный интерес к уличным светильникам. Также, активней делают заказы владельцы домов и коттеджей.

• Забрать свой заказ лично, приехав в пункт самовывоза, либо заказать адресную курьерскую доставку.

• Получать свои заказы быстрее, чем это было прежде. До того, как в Ярославле появился собственный филиал, клиентам BasicDecor приходилось ждать свой заказ до пяти дней. Сегодня же доставка происходит гораздо быстрее. К тому же нет проблем с обменом товара, если оказалось, что выбранный светильник не подошел по стилю или размеру.

На сайте ярославского филиала BasicDecor представлен тот же ассортимент светильников, который предлагается клиентам компании с других городах. Это осветительные приборы различных стилей от нескольких десятков отечественных и европейских производителей.

Справка о компании:

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

г. Ярославль, ул. Титова, 20, оф. 312

http://jaroslavl.basicdecor.ru/

7 (4852) 90-67-67 7 (4852) 588-678

[email protected]

Прочтите также

Фестиваль фейерверков «Магия огня» «TOP—COMM 2015» продлён до 18 июня 2015 г.