Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Мебель

BasicDecor

Открылся липецкий филиал BasicDecor

С начала 2015 года московский магазин светильников BasicDecor открыл почти сто филиалов по всей стране. Один из них открылся в мае в Липецке.

Сайт липецкого представительства работает по сетевому адресу http://lipetsk.basicdecor.ru/. Связаться со специалистами филиала можно по e-mail, телефону или через форму обратной связи на сайте.

Представительство в Липецке начало свою работу в числе первых, дав жителям города:

  • Возможность увидеть товар «лицом».

Теперь жители Липецка могут получить выбранные в каталоге товары в пунктах самовывоза. Так они получили возможность оценить каждый осветительный прибор «вживую», получить полное представление о том, как он будет смотреться в интерьере или на площадке, осмотреть светильники на предмет брака.

  • Выбор из множества моделей от лучших производителей.

BasicDecor работает с несколькими десятками отечественных и зарубежных производителей светильников, которых объединяют отличное качество продукции, оригинальный стиль, взвешенный подход к расходованию электроэнергии, разумная цена.

Липецкий филиал предлагает своим клиентам такой же большой выбор изделий, как и основное представительство BasicDecor в Москве.

  • Возможность оперативного получения товара.

Теперь не нужно ждать 5–7 дней, пока заказ приедет из Москвы, его можно забрать прямо в салоне или оформить покупку через Интернет-магазин, заказав курьерскую доставку.

  • Обратите внимание: работает интерьерный салон!

Липецк – один из пяти городов, где на базе филиала BasicDecor работает интерьерный  салон, в котором покупатели могут получить консультации опытных дизайнеров и специалистов по освещению. Получить такую консультацию жители Липецка и области могут, обратившись в интерьерный салон VIP home. 

Справка о компании:

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 23 Б, интерьерный салон «VIP home» 

http://lipetsk.basicdecor.ru/

7 (4742) 71-66-35  7 (4742) 39-66-35

[email protected]


Цитаты

  • В апреле 2016 года Московский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) перевез более 110 тыс.
  • На протяжении 2014 года интернет-магазин basicdecor.ru открыл 43 представительства в крупных городах России, обеспечивая клиентам более высокие стандарты обслуживания, доставки продукции и консультационной поддержки.
  • В начале марта в Липецке открылся новый салон франчайзинговой сети «ФЕЛИКС» Региональная франчайзинговая сеть «ФЕЛИКС», занявшая в июле 2013 года 1 место в рейтинге журнала Forbes, пополнилась новым салоном в Липецке.
«Башкомснаббанк» подвёл итоги акции «ЛайкБКСБ» в социальных сетях «Техносерв» примет участие в IV конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса»