Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Объявления

sevdolparnas

Скидки на покупку квартиры в ЖК «Северная Долина»

Компания-застройщик «Главстрой-СПб» возобновила акцию «Хватит ждать – пора брать». При покупке квартиры во всех корпусах ЖК «Северная долина» действует дополнительная скидка. Акция действительна с 3 апреля этого года на первые 200 квартир.



По условиям акции на квартиры-студии, 1- и 2-комнатные квартиры в ЖК «Северная долина» действует скидка 15 %. 3-комнатные квартиры предлагаются со скидкой 20 %. Итоговая стоимость жилья будет зависеть от способа его приобретения. В настоящий момент купить квартиру в ЖК «Северная долина» можно с помощью 100 % оплаты, ипотеки, а также рассрочки от застройщика. «Главстрой-СПб» предлагает дополнительную скидку 5 % при единовременной оплате и 3 % в случае ипотеки.



Более подробную информацию об акции и стоимости квартир можно узнать по телефону отдела продаж, а также на сайте http://sevdol-parnas.ru



О проекте:



Строительство ЖК «Северная Долина» началось в июне 2009 года в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Это государственный проект, который реализуется по программе «Доступное жильё – гражданам России». Застройщиком выступает компания «Главстрой-СПб». Все дома жилищного комплекса монолитные кирпичные. Интересные планировочные решения, чистовая отделка, удачное месторасположение вблизи от метро, развитая инфраструктура – благодаря этому всё больше людей делает выбор в пользу ЖК «Северная Долина».



На территории комплекса есть наземные и подземные паркинги, детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, пешеходные и велосипедные дорожки, магазины шаговой доступности. Здесь есть всё для комфортной жизни. Недалеко от построек расположены крупные торговые центры. В ЖК уже действует детский сад, а также планируется открытие ещё 12 садов и 10 школ, взрослой и детской поликлиник, станции скорой помощи.



Узнать более подробную информацию о проекте можно найти на сайте http://sevdol-parnas.ru



Контакты:



ООО "Центр Квартир"



Адрес: Санкт-Петербург, улица Блохина, д.20/7



Телефон: 8 (812) 3132220, 8 (800) 3331279



Сайт: http://sevdol-parnas.ru

Прочтите также

Специальные предложения на межкомнатные двери Выгодная акция в «ГОЛДЕН-МЕДИКА»