Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

Роман

Новые модели светодиодного освещения в интернет-магазине «Меркурий»

Интернет-магазин «Меркурий», занимающийся реализацией осветительной техники, пополнил ассортимент новыми видами товаров.

Теперь в интернет-магазине можно приобрести светодиодные модули, светодиодные прожекторы и светодиодные ленты. Для их реализации отбираются только качественные светодиодные элементы. Работа напрямую с поставщиками позволяет реализовать товары по приемлемой для потребителей цене.

«Интернет-магазин «Меркурий» за время своей работы смог привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественной осветительной техники по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по монтажу и настройке оборудования. Светотехника предлагаемая интернет-магазином «Меркурий» изготавливается из качественных и экологичных материалов, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится при получении».

Справка о компании:

Интернет-магазин «Меркурий» специализируется на продаже осветительной техники. В их каталоге представлен широкий выбор качественной светодиодной продукции: светодиодные модули, светодиодные ленты, алюминиевый профиль, блоки питания, светодиодные линейки и многое другое. Интернет-магазин «Меркурий» предлагает также: уличное освещение, люстры и многое другое. У потребителей есть возможность сделать заказ продукции, изготовленной по требуемым параметрам.

Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-магазина http://magazin-merkuriy.ru/ Проконсультироваться с консультантом можно по телефонам +7 (49247) 2-38-80 или по электронной почте [email protected]

Контакты:

«Меркурий»

Адрес: 602120, Владимирская область, г. Меленки, ул. Красноармейская, 91В

Телефоны: +7 (49247) 2-38-80

E-mail: [email protected]

Сайт: http://magazin-merkuriy.ru/

Цитаты

  • Интернет-магазин «ЗОЖ-техника», занимающийся реализацией техники для приготовления вкусной и полезной еды и напитков, предлагает центробежные соковыжималки торговой марки GASTRORAG.
М2М Прайвет банк вновь стал официальным партнером Международного Чеховского фестиваля им. А.П. Чехова Компания ООО "РИК" предлагает насадку для лапароскопии к аппаратам серии «Ланцет». Компания ООО "РИК" предлагает насадку для лапароскопии к аппаратам серии «Ланцет».