Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

Bondstone

Пополняйте счета АКБ «МИРЪ» без комиссии с QIWI

Группа QIWI и АКБ «МИРЪ» (ОАО) заключили договор о сотрудничестве. Теперь пополнить счет или карту Банка можно моментально во всех QIWI Терминалах, а также на веб-сайте или через мобильное приложение Visa QIWI Wallet.

Чтобы зачислить средства на кредитный и депозитный счет или карту АКБ «МИРЪ» (ОАО), нужно найти название банка в меню «Оплата услуг» на QIWI Терминалах или через поисковую строку в электронном кошельке Visa QIWI Wallet. Далее указать только номер карты или номер счета и внести необходимую сумму платежа. При последующих платежах кнопка «Я уже платил» позволит совершать операции в один клик. Комиссия за платежи в пользу АКБ «МИРЪ» (ОАО) не взимается.

«QIWI постоянно увеличивает число своих банков-партнеров, чтобы предоставить пользователям исчерпывающий список и сделать их услуги более доступными в любой точке России. Теперь с помощью наших платежных сервисов можно быстро, без комиссии и в любое время пополнить счета АКБ «МИРЪ» (ОАО), а значит у клиентов этого банка появилось еще больше каналов, которые позволят платить вовремя и без лишних затрат», – сказала управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

«МирЪ БанкЪ» предлагает качественный сервис и высокие стандарты обслуживания. Мы всегда оперативно реагируем на потребности своих клиентов и стремимся предоставить им максимально широкие возможности по использованию продуктов нашего банка. Сотрудничество с QIWI значительно сэкономит время наших клиентов, поскольку процесс пополнения карт и счетов, а также оплаты кредитов теперь существенно упрощен», – отмечает Председатель Правления АКБ «МИРЪ» (ОАО) Андрей Шумилов.

Группа QIWI успешно сотрудничает с более чем 200 банками и кредитно-финансовыми организациями, предлагая их клиентам передовой платежный сервис с круглосуточной поддержкой.







В многопрофильной клинике Л-Мед в Туле доступна услуга лечения ЖКБ. Росреестр принимает документы у белгородских Ветеранов «на дому» и регистрирует за 3 дня!