Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

mm2015

Кровати из массива в интернет-магазине «Муром-Мебель»

Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей из массива.

Теперь в интернет-магазине можно приобрести кровати из массива Дачная, Верона, Сильва, Муза. Для их изготовления применяются качественные материалы и фурнитура. 

«Компания «Муром Мебель» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественной мебели по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по сборке мебели и её доставке. Мебель от компании «Муром Мебель» обрабатывается качественными лаками и красками, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится после осмотра мебели при получении».

Справка о компании:

Компания «Муром Мебель» специализируется на производстве и продаже деревянной мебели. Имеет собственный интернет-магазин, в котором представлен широкий выбор качественной мебели: кроватей, стенок, шкафов, столов, стульев и многого другого. Интернет-магазин «Муром Мебель» реализует также корпусную мебель, мебель для кухни и ортопедические матрасы и наматрасники. У потребителей есть возможность заказа мебели, изготовленной по требуемым параметрам.

Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-магазина http://murom-mebel.ru/ Проконсультироваться с менеджерами компании «Муром Мебель» можно по телефонам 8 (495) 506-87-01, 8 (915) 761-41-11 или по электронной почте  [email protected]

Контакты:

«Муром Мебель»

Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 23, м-н "Фавор"

Адрес производства: 602200, Владимирская обл., г. Муром, Дмитриевская Слобода, ул. Октябрьская 45/7

Телефоны: 8 (495) 506-87-01, 8 (915) 761-41-11

E-mail: [email protected]

Сайт: http://murom-mebel.ru/

Менеджер

Михаил Ильин

http://murom-mebel.ru/krovati-iz-massiva

Прочтите также

Кровати из сосны в интернет-магазине «Муром-Мебель» Как организовать качественный досуг в Санкт-Петербурге?