Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Для дома

Сергей

Бесплатная доставка новейших биобактерий от компании «Септик Сервис»

Биобактерии ORO-fresh WC от немецкого производителя появились в России не так давно, однако ученые отметили их способность снижать выделения неприятного запаха и способность к поддержанию биологического разложения. Компания «Септик Сервис» занимается поставкой этого баоактиватора и организовывает бесплатную доставку по Москве.

«Род деятельности нашей компании – монтаж и установка локальных очистных сооружений и от результата зависит не так мало, а именно состояние окружающей среды. Если мы хотим достичь максимального результата, то должны использовать только качественный продукт. Именно поэтому мы обратили внимание на биоактиватор для септика ORO-fresh WC. Эта продукция была протестирована лучшими немецкими учеными и имеет все сертификаты качества и соответствия. Тем не менее, мы продаем биобактерии по приемлемым ценам. В нашей компании при минимальном заказе от двух банок цена одной банки составляет 800 рублей. Клиенты очень часто обращаются к нам за биоактиватором. Это вполне оправдано, ведь состояние окружающей среды целиком и полностью зависит только от нас, а ORO-fresh WC содержит в себе минеральный носитель. Это вещество служит для адсорбции выделяющихся газов» прокомментировал ситуацию учредитель компании Сергей Тихонов.

О компании

Компания «Септик Сервис» занимается монтажом и установкой локальных очистных сооружений уже более 12 лет, и за то время зарекомендовала себя как исключительно надежная команда. Огромное количество клиентов обращается к специалистам компании «Септик Сервис» исключительно по рекомендациям знакомых. Очистные сооружения, установленные этой компанией, не нуждаются в ремонте.

ООО «Септик Сервис»

Тихонов Сергей Васильевич

Телефон:

8 (495) 508-73-71, 8 (915) 428-05-35

E-mail: [email protected]

Сайт: http://bioseptik.ru/

Цитаты

«Водный» - лучший торговый центр России в номинации премии RCSC Awards-2015 Стали известны итоги Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение»