Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Объявления

Вероника

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы, Управление Росреестра совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю информирует о том, что ветеранам и участникам войны оказывается всемерное содействие в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Так прием и выдача документов данной категории граждан происходит вне очереди как в офисах Управления, так и в Кадастровой палате, а государственная регистрация прав на недвижимость и постановка на кадастровый учет осуществляется в сокращенные сроки. Отметим, что Кадастровая палата также осуществляет бесплатный выездной прием документов на все виды государственных услуг Росреестра для ветеранов Великой Отечественной войны. В услуги входят:



§ прием/выдача документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

§ прием/выдача документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;

§ прием/выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

§ прием/выдача документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав.



По вопросам приема документов с выездом к ветерану можно обратиться по единому номеру центра телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34 или в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю - т. +7 (423) 221-81-20.

Чтобы воспользоваться данными льготами необходимо предъявить удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

Цитаты

Весенний пакет предложений в ТЦ «Прага» и ТЦ «Акварели» Управлением Росреестра была дана оценка эффективности работы инспекторов земельного надзора