Рубрики:

Обновления » Сотовая связь

Сотовая связь

Дарья

«Билайн» в Кирове дал старт продаж нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge

16 апреля – в день официального выхода нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge в России – кировский офис обслуживания и продаж «Билайн» посетило несколько сотен поклонников этой марки.



Кировский филиал «Билайн» подготовил множество сюрпризов для всех поклонников смартфонов Samsung в ТРЦ «JamМолл». В этот вечер за пультом играл популярный кировский DJ Титов, была организована специальная фото-зона «Калейдоскоп», а для любителей селфи «Билайн» и Samsung представили новый уникальный формат фотографий. Ведущий космического шоу Алексей Кощеев дарил многочисленным гостям приятные подарки от компании «Билайн» за участие в несложной викторине, а так же разыграл «звезду» вечера Samsung Galaxy S6.



Счастливой обладательницей телефона Samsung Galaxy S6 стала кировчанка Мария Буторина. «Честно говоря, я шла просто за хорошим настроением, узнала о старте продаж мобильной новинки от подруги, - поделилась девушка. - Заполнила анкету, участвовала в конкурсе, но даже не верила, что выиграю. У меня, кстати, телефон тоже «Самсунг», но очень старый. Когда объявили, что я победила, я была в приятном шоке. Спасибо «Билайну», очень интересная и насыщенная акция, а главное — очень красивый и крутой приз», - прокомментировала Мария.



«Как многие уже смогли увидеть, аппарат мощный, красивый, технологичный. С таким телефоном, конечно, удобно пользоваться нашими услугами, особенно в рамках линейки тарифных планов «Всё». В наших офисах регулярно появляются самые ожидаемые новинки из мира мобильных гаджетов, и абоненты «Билайн» могут приобрести их первыми. Поэтому приглашаю вас всех на шоппинг: смотреть, тестировать и приобретать новинку»,- прокомментировал директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман Сандалов.



Фотографии по итогам мероприятия в Кирове можно скачать здесь.



Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками новых моделей Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge можно на www.beeline.ru



*Информацию о продаже в вашем городе смотрите на сайте www.beeline.ru в разделе «Приложения и устройства».

Цитаты

Пилот SMP F4 Championship Иван Матвеев одержал победу в благотворительном картинговом марафоне База на побережье Черногории | Компания «ЯхтВояж»