Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Для дома

Дмитрий

Открытие интернет-магазина Center-Kofe.ru





Руководство компании «Центр-Кофе» сообщило об открытии интернет-магазина. Электронная торговая точка специализируется на продаже кофе и чая лучших сортов со всего мира, а также кофеварок, кофемашин и другого специального оборудования от известных производителей.



Открытие интернет-магазина «Центр-Кофе» (http://center-kofe.ru/) состоялось вскоре после запуска официального сайта. Благодаря ему компания рассчитывает расширить свое присутствие на рынке и побороться с конкурентами за клиентов. Движение в направлении удаленной торговли должно помочь расширить влияние «Центр-Кофе» не только количественно, но и территориально. Отныне купить чай, кофе, оборудование и аксессуары смогут не только москвичи, но и жители других городов и регионов.



В новом интернет-магазине будет представлен полный ассортимент традиционных для «Центр-Кофе» товаров. Среди них широчайшее разнообразие кофе (молотый, растворимый, ароматизированный, зерновой, в пачках, капсулах, чалдах и пакетиках), чая (черный и зеленый, ароматизированный и травяной), а также оборудование (кофеварки, кофемашины и др.), расходные материалы и аксессуары.



Магазин предоставит возможность оплачивать покупки платежными банковскими картами и известными электронными валютами (WebMoney, Яндекс.Деньги). К услугам каждого посетителя личный кабинет, в котором кроме списка товаров и информации о них будет доступен статус заказа (оплачен, отправлен, получен и др.). Для покупок в «Center-Kofe.ru» не нужна регистрация. Удобство пользования обеспечит функция оформления заказа в один клик. Дополнительным преимуществом станет фиксирование цены товара на момент совершения покупки. Также магазин обещает реализовать возможность «отложить» (забронировать) товар сроком до одного года.



Определиться в регулярно обновляемом ассортименте посетителям интернет-магазина помогут рейтинг товаров, отзывы и комментарии других покупателей. Каждый клиент «Center-Kofe.ru» сможет проголосовать/оценить приобретенный продукт. Фильтр поиска товаров поможет сделать покупку максимально простой и удобной.



Об открытии интернет-магазина рассказывает директор «Центр-Кофе»:

«Необходимость создания интернет-магазина мы осознали практически сразу после открытия компании. Темпы роста рынка интернет-торговли в целом и сегмента «кофе» в частности однозначно свидетельствуют о его перспективности. Движение в этом направлении поможет нам стать более доступными для клиентов в Москве и, что чрезвычайно важно, в других регионах. Запуская интернет-магазин, мы делаем закономерный шаг, без которого рост нашего бизнеса и в плане масштабов, и в плане качества выглядит проблематично. Отныне покупателям не нужно искать нас, ведь полный ассортимент наших товаров доступен им в «center-kofe.ru» двадцать четыре часа в сутки».



Наши контакты:

Интернет-магазин «Центр-кофе»

Адрес: г. Москва, ул. Мусоргского, д. 4, вл.8, стр.1, офис 15

Тел. 8 (926) 850-36-66

E-mail: [email protected]

Сайт: http://center-kofe.ru



Цитаты

  • Помимо традиционных сортов чая, на прилавках чайных магазинов можно встретить элитные сорта чая или чай класса премиум!
  • С момента запуска SeoPult в ноябре 2008 года прошло почти десять лет.
  • Далеко не все компании все еще не осознали, что уже имеющимся клиентам следует уделять больше внимания, ведь привлечение новых клиентов требует больше ресурсов, что соответственно получается намного затратнее.Как показывает опыт ретаргетинговой сети Yottos, реактивация «уснувших» клиентов достаточно эффективна, ведь она может вернуть более 25% пользователей, ранее осуществлявших покупки в вашем магазине.
Клиника города Оснабрюк получила высший сертификат качества Германского Союза ортопедической хирургии Холдинг «Даймонд» записал истории о ВОВ от министра обороны СССР Д.Т. Язова