Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Общество

Конгресс-Отель Маринс Парк Отель

Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» организовали праздник для детей-сирот

24 марта 2015 года сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», посетили воспитанников детского дома № 6 «МАМАнтенок».



Детский дом № 6 рассчитан на 55 воспитанников, которые поступают из разных районов г. Н.Новгорода и Нижегородской области. Почти все дети, воспитывающиеся в учреждении, имеют проблемы со здоровьем. Здесь осуществляется воспитание, обучение, социальная защита, адаптация и медико-психолого-педагогическая реабилитация детей в возрасте от 3 до 8 лет.

Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» совместно с компанией «Капитошка» организовали детям шоу мыльных пузырей: ребята смогли почувствовать себя в роли космонавтов и полетать в скафандре из мыльных пузырей, а также проявить смекалку и отгадать фигуры животных из мыльных пузырей. Совместно с компанией «Страна чудес» сотрудники отеля провели анимационную игровую программу с конкурсами и подарками.

По окончании праздничной программы дети смогли попробовать фирменные пироги от шеф-повара ресторана отеля. В свою очередь, воспитанники детского дома поблагодарили сотрудников «Маринс Парк Отель» и подарили им сувениры, сделанные своими руками.

«Хотим выразить вам огромную благодарность за то, что вы не остаетесь равнодушными к нашим детям. Такие праздники, как вы устроили сегодня, просто необходимы нашим детям. Было очень весело! И отдельное спасибо шеф-повару ресторана за вкусные пироги. Спасибо вам огромное!» - поделилась своими впечатлениями преподаватель детского дома № 6 Любовь Овчинникова.

Прочтите также

Купить квартиру в Латвии В «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошел форум активных граждан «Сообщество»