Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Богатым » Объявления

Продам

Егорова Александра

Новая угловая антивандальная камера AXIS Q8414-LVS с качеством видео HDTV и защитой IP66/IK10+

AXIS Communications выпустила IP-камеры Q8414-LVS с корпусом из нержавеющей стали, который имеет специальную конструкцию для углового монтажа и соответствует классам защиты IP66/IK10+. Каждая антивандальная камера формирует изображение с разрешение HD 720p при 25 к/с, снабжена варифокальным объективом с P-Iris-диафрагмой и обзором до 105° и высокочувствительным сенсором, который вкупе с технологией Lightfinder позволяет получать высококачественное и цветокорректное изображение при плохой освещенности на объекте. Помимо этого, Q8414-LVS снабжена ИК-прожектором с дальностью подсветки до 10 м, микрофоном, тревожными интерфейсами и слотом в антивандальном корпусе для SD карты памяти.

Оригинальный по конструкции корпус камеры Q8414-LVS имеет скошенную форму для углового монтажа на стыке двух стен или стены и потолка, изготовлен из нержавеющей стали и выпускается в двух цветовых вариантах — белом или чисто стальном. При этом отсутствие в конструкции Q8414-LVS выступающих частей не позволяет вандалам сорвать ее, используя, например, веревочную петлю. Вместе с тем, антивандальная камера имеет повышенную защиту от механических воздействий, соответствующую классу ударопрочности IK10+, а также класс пыле-/влагозащиты IP66, позволяющий мыть антивандальный корпус водой и жидкими чистящими средствами.



Встроенный в камеры ИК-прожектор с регулируемой мощностью подсветки позволяет осуществлять видеоконтроль в полной темноте на расстояниях до 10 метров. В то же время, при отключенной ИК-подсветке антивандальная камера способна формировать информативное изображение в цветном/черно-белом режимах при освещенностях вплоть до 0,1/0,02 лк, а используемая ею технология Lightfinder обеспечивает реалистичную цветопередачу при недостатке света. Кроме того, Q8414-LVS предоставляет возможность выбора одно- или мультипотоковой трансляции видео в M-JPEG и/или H.264 с разрешением до HD 720p при 25 к/с, причем для потока в H.264 антивандальная модель позволяет дополнительно регулировать битрейт.



Угол обзора до 105° и адаптацию к переменным световым условиям обеспечивает встроенный в камеры варифокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний от 2,5 до 6 мм и автоматической регулировкой диафрагмы по технологии P-Iris. При этом размер отверстия диафрагмы подстраивается быстро и точно под уровень освещенности на объекте, поскольку антивандальная камера использует для этих задач специализированное ПО. Кроме того, технология P-Iris позволяет добиться оптимальной глубины резкости изображения, благодаря чему антивандальные устройства смогут «держать в фокусе» разноудаленные предметы и людей, что особенно важно при видеосъемке в помещениях коридорного типа.



Новые мегапиксельные антивандальные камеры AXIS Q8414-LVS уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти антивандальные модели и другие IP-камеры видеонаблюдения и ПО марки AXIS обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором IP-оборудования и ПО компании AXIS Communications.

Прочтите также

"Аладдин Р.Д." в числе участников партнёрского семинара компании "1C" Объединенная металлургическая компания вышла на новый уровень ИТ-обслуживания