Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Для дома

anastasia55

Акриловый вкладыш в ванну от компании САН-ТЕХНО

Как часто мы ощущаем дискомфорт в собственной квартире, когда сантехника испорчена, а её замена сопряжена с глобальным ремонтом, на который, порой, нет ни сил, ни времени, ни денег. И самой распространённой проблемой в наших домах являются устаревшие, повреждённые и загрязнённые долгим использованием чугунные ванны.



К счастью, современные технологии позволяют решить этот вопрос просто, экономно и, главное, оперативно. На помощь придёт установка акрилового вкладыша в старую ванну. Такая вставка является отличной альтернативой стандартному и довольно распространённому способу ремонта ванн – эмалированию.



Акриловый вкладыш используется с целью обновления изделий, которые пришли в полную или частичную негодность в процессе эксплуатации. Он быстро устанавливается внутрь старой модели с использованием особого монтажного состава, имеющего влагостойкие и теплоизолирующие свойства. Уже через 1,5-2 часа ваша ванна приобретёт новый, современный, блистательный вид, при этом никаких глобальных преобразований и затрат не потребуется.



Акриловый вкладыш — это практически та же новая акриловая ванна, но раза в три дешевле оригинала. Таким образом, без замены старой конструкции вы получаете абсолютно новую. Подобная технология пришла в Россию из Европы, где она была внедрена около 30 лет назад.



Преимуществами технологии "ванна в ванной" являются быстрота установки; современное покрытие, отталкивающее грязь и обладающее антибактериальным эффектом; долгое сохранение тепла и длительный срок эксплуатации.



Компания Сан-ТЕХНО предоставляет услуги по изготовлению и установке акриловых вкладышей на протяжении более чем 10 лет. Имея столь значительный опыт, наши специалисты значительно усовершенствовали технологию монтажа, что позволяет изделиям десятилетиями сохранять идеальное состояние, а срок гарантии на них составляет 3 года.



Мы используем только высококачественные материалы. Так, акрил для наших вкладышей производится австрийской сантехнической компанией GEBAU, а все модели имеют необходимые сертификаты качества.



Свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 514 6630, почте [email protected] или через форму обратной связи на сайте www.stroyzentr.ru в любое время и узнайте об акриловых вкладышах больше. Профессиональная команда Сан-Техно сделает ванну в вашем доме новой, удобной и сохранит её комфорт на долгие годы без существенных затрат с вашей стороны!

Прочтите также

Повышение цен на акриловый лист Программа усиления поведенческих факторов. 1.03.2015