Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR Newswire

Infortrend обеспечивает поддержку одиночных логических дисков емкостью до 512 ТБ

ТАЙБЭЙ (TAIPEI), 10 февраля 2015 г. /PRNewswire/ -- Компания Infortrend® (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) сегодня объявила о поддержке одиночных логических дисков (LD) размером до 512 ТБ. Повышенная емкость LD дает пользователям возможность более эффективно использовать диски большой емкости и повышает общий коэффициент использования оборудования, что особенно важно при работе в условиях, требующих большого размера хранилищ данных, - например, при редактировании медиа-материалов, резервировании и архивации данных. Повышенная емкость одиночных LD также облегчает настройку хранилищ данных и обеспечивает дополнительную гибкость.



На протяжении последних двух лет емкость жестких дисков возрастала в геометрической прогрессии. Сегодня большой популярностью пользуются накопители бизнес-класса емкостью 6 ТБ, а диски 8 ТБ приобретают все большее распространение. Следуя этой тенденции, компания Infortrend увеличила емкость одиночного LD до 512 ТБ, тем самым позволив IT-менеджерам с легкостью использовать системы RAID своего производства с меньшим количеством логических дисков и устранив потребность в сложном и затратном с точки зрения емкости разбиении дисков для удовлетворения требований к эквивалентности LD в системах RAID. Это улучшение значительно упрощает процесс управления и помогает пользователям более эффективно использовать жесткие диски, что, в свою очередь, повышает окупаемость инвестиций и создает значительную экономию.



К примеру, исходная емкость системы EonStor DS 3012 (2U, 12 отсеков), оснащенной дисками емкостью 8 ТБ, составляет 96 ТБ. При поддержке 512 ТБ весь массив помещается в один LD, что снимает необходимость в выполнении множественных задач, существующую при многодисковой конфигурации. Кроме того, для удовлетворения требования к эквивалентности дисков в системе RAID 5 достаточно одного жесткого диска, а в RAID 6 – двух, в то время как многодисковая топология предполагает использование нескольких жестких дисков.



«Большие логические диски представляют собой продукт естественной эволюции наших усилий по упрощению процессов эксплуатации хранилищ данных и обеспечению их неустареваемости по мере увеличения емкости накопителей и появления у пользователей потребности в дисках большего размера», - прокомментировал Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования продукции Infortrend.



О Infortrend

Компания Infortrend (код на публичной фондовой бирже TPE: 2495) с 1993 года разрабатывает и производит решения для хранения данных, предназначенные для коммерческих и некоммерческих организаций. Благодаря команде профессионалов-энтузиастов и акценту на собственных дизайнерских разработках, тестировании и производстве, инновации компании всегда сопровождаются безупречным качеством готового продукта. Системы хранения данных Infortrend обеспечивают производительность и гибкость, отвечающие новейшим стандартам отрасли, - и все это в сочетании с удобными сервисами обработки данных, персональным послепродажным обслуживанием и абсолютно непревзойденной рентабельностью. Среди основных брендов Infortrend - EonStor DS, EonNAS и ESVA.. Для получения более подробной информации посетите www.infortrend.com.



Infortrend®, EonStor®, EonNAS® и ESVA® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.



Контакты:

Уилсон Сун (Wilson Sung), Infortrend Technology, Inc.

Тел.: +886-2-2226-0126 8300

[email protected]

[email protected]



Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov)

Тел.: +886-2-2226-0126 8309

[email protected]

[email protected]





Hairytale распродает наборы Style Masters от Revlon Yale делает ставку на водородные топливные элементы