Рубрики:

Обновления » Богатым

Богатым

Иван

Давид Тетро стал Президентом группы компаний "ОТК".

Главные задачи ГК «ОТК» – увеличение объемов производства, расширение географии продаж и в целом территориального присутствия предприятий, входящих в группу компании, в РФ.

Опыт работы с членами ГК «ОТК» и профессионализм Давида Семёновича позволит добиться поставленных целей, и задаст новый вектор развития всего направления.



Давид Семёнович Тетро родился 18 сентября 1977 года

Высшее образование: Московский Государственный Институт Электроники и Математики (Технический Университет).



В должности генерального директора занимался стратегическим управлением компании ООО «Химпромстандарт».



Работал финансовым директором в компании ЗАО «Юкос-Транссервис» (дочерняя компания ОАО «Роснефть»). Основной вид деятельности компании — комплексная организация железнодорожных перевозок нефтехимических грузов.



В 2009 году создал собственную компанию ООО «Объединенная транспортная компания» (ООО «ОТК») — оператора на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер.



На сегодняшний день Давид Семёнович является ведущим экспертом в области железнодорожных грузоперевозок и нефтепродуктов.



СПРАВКА



Группа компаний "Объединённая Топливная Корпорация" (ГК «ОТК») работает в сфере нефте- и газодобывающей и перерабатывающей промышленности.

Президент Группы компаний «Объединенная Топливная Корпорация» - Давид Семенович Тетро.

В структуре Группы более 10 производственных предприятий, в том числе: ООО «Объединённая транспортная компания», ООО «ОТК-Трейд», ООО «Прометей КС», ООО «Северная грузовая компания» и др.

Деятельность каждой компании осуществляется на основании государственных лицензий, сертификатов и допусков, в полном соответствии с действующими нормами и правилами, соблюдая принятые мировые стандарты качества и нормы деловой этики.

Высокие стандарты работы своих предприятий ГК «ОТК» подтверждает за счет постоянного совершенствования своей деятельности с учетом требований международных стандартов ISO.

Филиалы компаний открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Томск, Белгород, Сызрань, Нижневартовск

ГК «ОТК» - социально ориентированная компания. Она сохранила весь положительный опыт, традиции и корпоративную культуру, накопленные за долгие годы совместного сотрудничества компаний, входящих в Группу.



КОНТАКТЫ

Иван Овчаров, PR-директор

Mail: [email protected]

Тел. +7 (495) 956-14-62



Прочтите также

Компания «Жилсервис»: Оперативный вызов сантехника и сантехнические работы Создание группы компаний «Объединённая Топливная Корпорация».