Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Куплю

Куплю

Анна Леонидова

Следующие электронные торги назначены на 24 и 26 февраля

Подробности о подаче заявок на участие в торгах вы можете узнать по телефону: +7(495)995-15-25.



Напоминаем, что в случае победы в аукционе, Вам необходимо сформировать полный пакет документов для оформления права собственности. Наши менеджеры помогут Вам в офисе компании по адресу: Москва, Филипповский пер., д. 8, стр. 1 с 9.00 до 21.00. Услуга бесплатная.



Район г. Москвы Некрасовка расположен в 7 км за МКАД, входит в состав ЮВАО. Фактически район состоит из трёх частей: «старой» Некрасовки (жилой посёлок работников станции аэрации), промзоны (станция аэрации и прилегающие предприятия) и Люберецких полей (новый жилой район, соединён с основной частью района узким перешейком в районе Бедринского озера). Площадь района более 1000 га. С 2005 года в районе проводится масштабная реконструкция с полным сносом пятиэтажных домов и строительством новых многоэтажных жилых домов согласно постановлению «О проекте планировки территории посёлка Некрасовка Юго-Восточного административного округа города Москвы».

Общественная приемная Росреестра в Пермском районе: обсуждены проблемы на Совете глав поселений, правовую помощь получили 12 жителей Элитные светильники Sale-Svet