Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Иван

«Объединённая Транспортная Компания» начала подготовку новогодних сувениров.

Так и в этом году, не отказываясь от традиции, компания начала подготовку задолго до праздника. В предыдущие годы «ОТК» преподносила своим партнерам и клиентам такие презенты как календари с репродукциями картин мастеров импрессионизма и постимпрессионизма, на которых были изображены одни из самых красивых вокзалов мира; винтажные паровозы из лиможского фарфора и коллекционное вино, изготовленное на виноградника региона Лемузен, символом которого является величественный вокзал Гар де Бенедикстинс; 3D пазлы второго по площади в мире Парижского Северного вокзала и Римского вокзала Roma Termini; стеклянные локомотивы из выдувного стекла и многое другое.

«В этом году наши партнёры могут быть уверены, что получат от «ОТК» не менее необычные и интересные подарки в знак нашей благодарности за долгое и продуктивное сотрудничество», - комментирует генеральный директор «Объединенной Транспортной Компании» Давид Семёнович Тетро.

СПРАВКА

«Объединенная транспортная компания» (ОТК) - частный оператор на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Компания образована в 2009 году специалистами в области железнодорожных перевозок, что позволило зарекомендовать себя как стабильного и надежного партнера. ОТК оказывает услуги по предоставлению подвижного состава и организации перевозок грузов железнодорожным транспортом.

К услугам клиентов компании более 3000 полувагонов и 1 200 цистерн для перевозки различных видов грузов. У ОТК имеется большой пакет долгосрочных договоров с заказчиками на перевозку грузов.

Ежегодный объем перевозимых ОТК грузов составляет более 6 млн. тонн. Компания осуществляет перевозки по всей территории России, странам СНГ и Балтии, также по ближнему и дальнему зарубежью.

В 2013 г. компания выбрала новое приоритетное направление – трейдинг нефтепродуктов. ОТК приобрела нефтеперерабатывающий завод В Ижевске, нефтеперевалочные базы в Новом Уренгое.

Филиалы компании открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Белгород.

Прочтите также

  • ООО «Объединенная промышленная инициатива»: технология HOLANO — Специалисты компаний ООО «Объединенная промышленная инициатива» совместно с инженерами компании «Проминком» разработали новую технологию энергосберегающего строительства HOLANO, совмещающую в себе уникальные качества утеплителя из пеностекла FOAMGLAS и не
В "ОТК" составлен план развития на 2015 год. Хрен ТМ «Дядя Ваня» стал победителем «Контрольной закупки»