Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Информационный центр

Предоставление государственных и муниципальных услуг в Курской области по принципу «одного окна»

21.11.2014 заместитель руководителя Управления Росреестра по Курской области С.Н. Дмитренко приняла участие в заседании комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Курской области по принципу «одного окна», утвержденной распоряжением Администрации Курской области от 28.12.2012 № 1159-ра «Об организации и повышении качества предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Курской области».

В мероприятии приняли участие представители администрации Курской области, ОБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», администраций муниципальных образований Курской области.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

о работе администраций Дмитриевского, Беловского районов и города Курчатова по открытию в 2014 году филиалов областного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»;

об организации предоставления муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах Большесолдатского, Глушковского и Суджанского районов и принимаемых мерах по повышению их качества и доступности;

о плане – графике внедрения единого фирменного стиля для системы МФЦ в Курской области.

По результатам заседания выработаны рекомендации, приняты решения, направленные на дальнейшее развитие сети многофункциональных центров и повышение качества предоставления гражданам государственных и муниципальных услуг на территории региона.

Прочтите также

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии им. И.М.Сеченова проводит эффективные операции по удалению геморроя. Компания Вокорд примет участие в конференции «Биометрическая техника и технологии безопасности-2014»