Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Наталия

В Астрахани бесплатно раскроют секреты онлайн-бизнеса

4 декабря в Астрахани при участии SPSR EXPRESS пройдет бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли». Организатором мероприятия, посвященного вопросам создания и продвижения интернет-магазинов, выступает 1С-Битрикс.

В рамках семинара владельцы и управляющие интернет-магазинов, а также все, кто желает развиваться в этом профессиональном направлении, смогут получить ценные практические знания в сфере разработки, оптимизации и юридического регулирования интернет-магазинов.

Кроме того, лидеры IT и смежных отраслей расскажут Вам, как грамотно организовать расходы такого бизнеса, научат привлекать новых и поддерживать лояльность уже существующих клиентов. Большое внимание в рамках семинара будет уделено возможностям получения дополнительной прибыли за счет оптимизации бэк-офиса и процесса доставки товаров.

В завершение мероприятия участники смогут задать спикерам интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию.

В качестве спикеров перед гостями выступят представители 1С-Битрикс, SPSR EXPRESS, ASTDESIGN, RU-CENTER, Яндекс, МойСклад.



Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация:

http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2014/agenda/astrahan.php?utm_source=spsr&utm_medium=referral&utm_campaign=0412astrah



Место проведения: гостиничный комплекс «Park Inn Astrakhan» (Астрахань, ул. Анри Барбюса, 29в лит А).

Прочтите также

Топливный Регион запускает новую акцию Softline перевела ИТ-ресурсы «Банки.ру» в «облако» Amazon Web Services