Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Паназиатский концерн iRest представил покупателям 11 новинок

Паназиатский концерн iRest — один из мировых лидеров в производстве массажного оборудования для дома и офиса — получил сертификаты «Ростест» на новую продукцию и представил российским покупателям линейку виброплатформ, четыре модели офисных массажных кресел и две модели роликовых массажёров для ног. Новинки от iRest представляют интерес для тех, кто хочет привнести элементы здорового образа жизни в повседневную рутину, поддерживать хорошую физическую форму, следить за внешностью, иметь возможность релаксации и психологической разрядки в условиях дома или офиса, без траты времени и средств на посещение массажных кабинетов, косметологических клиник, фитнес-центров.



Компания iRest впервые представила на российском рынке виброплатформы (вибротренажёры) (http://ru-irest.ru/catalog/vibroplatformy), разработанные при участии специалистов двух ведущих академических ВУЗов Китая — Университета Циньхуа (Пекин) и Чжэцзянского технологического университета (Шанхай). Программа вибраций и колебаний платформ составлена таким образом, чтобы в щадящем режиме поочерёдно задействовать практически все основные группы мышц, поддерживая их в тонусе и борясь с такими проблемами, как целлюлит.



Популярность офисного кресла iRest SL-B09 с функциями компрессионного и вибрационного массажа спины, поясницы и крестцово-копчиковой зоны подтолкнула российское представительство компании к ускоренной сертификации ещё четырёх моделей массажных офисных кресел: поступившие в продажу новинки дополнительно оснащены подголовником с функцией акупунктурного массажа шеи и плеч.



В преддверии Нового года ассортимент домашних электрических массажёров iRest пополнился бюджетной моделью «Блаженство»: роликовый массажёр может выполнять точечный, роликовый и Шиацу-массаж ног и стоп в 8 автоматических режимах, вариант RC-FM-108 снабжён подогревом.



Компания приглашает клиентов, оптовых покупателей и дистрибьюторов ознакомиться с новыми моделями в выставочных залах, шоу-румах и салонах продаж iRest в Москве и других городах России. Также новинки от iRest уже доступны на сайте официального представительства компании в России и в интернет-магазине iRest на Яндекс.Маркете (http://market.yandex.ru/search.xml?inshopname=ru-irest.ru&fesh=193041&free=1), где в режиме онлайн возможно получить консультацию специалиста, ознакомиться с отзывами покупателей, сделать заказ и оплатить его кредитной картой через защищённый протокол, надёжность и безопасность которого гарантирует компания «Яндекс».



Как было анонсировано ранее, в ноябре пользователи официального сайта iRest смогут оценить новый дизайн, выполненный в фирменных цветах концерна. К смене дизайна и интерфейса сайта компания приурочила ряд специальных предложений, и до конца октября посетители сайта могут приобрести ортопедические подушки, массажёры, массажные кресла iRest по акции (http://ru-irest.ru/tovari-po-aktsii.html) и с подарком.



Контакты:



Телефон: 8 800 555 54 99



E-mail: [email protected]



www.ru-irest.ru

Цитаты

  • ЭТК «Энергия» приглашает оптовых клиентов к сотрудничеству на выгодных условиях.
  • Бразильский электротехнический концерн WEG, российское представительство которого осуществляет поставки электродвигателей и комплексных решений в сфере автоматизации для крупнейших отечественных промышленных компаний, вошёл в список самых успешных мировых глобальных корпораций по итогам 2014 года.
Информационный обмен Управления Росреестра и Налоговой службы п Компания Rent for Event. Аренда красивой праздничной мебели.