Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

akostekss

Мужские носки серии «Winter» от «АКОС ТЭКС»

Компания «АКОС ТЭКС» предлагает привлекательные цены на мужские носки серии «Winter»

Серия «Winter» сегодня - это различные модели, которые объединяет высокое качество и привлекательный дизайн. Артикулы C6, С6А1, C8, C24, С24А1, C25 и C6A1.

«Продукция для мужчин должна быть, в первую очередь, качественной и износостойкой. Мы предлагаем изделия, которые производятся из лучшего сырья - шерсти, ПА и эластана, имеют стильный внешний вид», - говорит менеджер по продажам «АКОС ТЭКС».

Напомним, что цены и наличие товара можно уточнять у менеджеров компании «АКОС ТЭКС» по телефону +7 (495) 702-93-16 или по электронной почте: [email protected].

Все интересующие подробности о продукции опубликованы на сайте: http://www.akosteks.ru. Кроме этого, посетители сайта могут скачать прайс-лист, узнать интересные новости предприятия, условия сотрудничества с оптовиками и многое другое.



Справка:

«АКОС ТЭКС» - крупный российский производитель чулочно-носочной продукции. Сегодня под основными торговыми марками «AKOS», «Tini & Vini» и «NUVOLE» выпускается полная гамма товаров для женщин, мужчин и детей. За 11 лет присутствия на рынке товары компании завоевали уважение у потребителей по всей России.



Контактная информация:

ООО «АКОС ТЭКС»

Адрес: 142450, Московская область, г. Старая Купавна, ул. Дорожная д. 12К, строение 1

Телефон: +7 (495) 702-93-16

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://www.akosteks.ru

Прочтите также

  • Мужские печатки в интернет-магазине Diamant — Магазин Diamant обращает внимание на представительные мужские печатки из золота и серебра известных российских брендов SOKOLOV и Караваевской ювелирной фабрики, которые специализируются на изготовлении мужского ассортимента.
Новая линия верхней одежды от компании Мона-стиль Горчица ТМ "Дядя Ваня" победитель "Контрольной закупки"