Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

Юлия

Пришло время баловать себя

Вы – ценитель элегантности и безукоризненного стиля даже в деталях? Тогда открытие магазина знаменитого итальянского бренда нижнего белья, пляжных костюмов и чулочно-носочных изделий Calzedonia в ТРЦ «Оушен Плаза» порадует вас.

Поклонники бренда по всему миру предпочитают выбирать Calzedonia за отличное качество, натуральные материалы и интересные дизайнерские решения по приемлемой цене. А география Calzedonia – это более 3 000 бутиков в 30 странах от Италии до Мексики. Для рекламы своей продукции бренд приглашает только ведущих моделей – Жизель Бюндхен, Ирину Шейк, часто ими становятся «ангелы» Victoria's Secret.

В магазине Calzedonia в ТРЦ «Оушен Плаза» на территории 60 кв. м. модницы смогут приобрести как повседневные варианты удобного хлопкового белья, легинсов и костюмов, так и изящные комплекты нижнего белья для особых случаев: романтических вечеров с любимым или светского выхода.

Радуют своим разнообразием и чулочно-носочные изделия марки. Добротные носки для мужчин, широчайший выбор великолепных колготок и чулок для женщин, забавные носочки и гетры для детей – здесь для всех найдется подходящая вещь.

Пляжные коллекции Calzedonia предлагают как классику, так и оригинальные дизайнерские решения. Здесь вы найдете не только красивые открытые бикини, выгодно подчеркивающие идеальную фигуру, но и роскошные трикини и монокини, позволяющие спрятать некоторые «проблемные места», а также множество аксессуаров к ним.

Бренд Calzedonia принадлежит компании Calzedonia Group, которая владеет четырьмя брендами нижнего белья, одежды и купальников. К ним относятся Calzedonia, Intimissimi, Falconeri, Tezenis. В дальнейшем планируется открытие бутиков Intimissimi, Falconeri и Tezenis.

В Екатеринбурге открылся клуб премиум-класса от ЛИНЛАЙН Вышел новый номер LINLINE Magazine #12 (весна-лето 2014)