Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Потребителям

????? ????????

Великолепие осени в новой сезонной коллекции «FLY»

Осень – благодатная пора не только для сбора даров природы, но и время рождения новых коллекций. Вдохновившись роскошью поэтичного сезона, компания «FLY» выпустила осеннюю коллекцию модной женской одежды.



В основу новой коллекции легло богатство осени. Каждая модель – это настоящее признание в любви чарующему времени года. Элегантные и при этом модные модели глубоких, истинно царских природных оттенков будут уместны в гардеробе любой женщины, которой близко понятие стиля.



Осень – время для комфортных тканей, таких, как трикотаж. Трикотаж почти не мнется, сохраняет тепло и великолепно выглядит. Изысканное удобство одежды из трикотажа новой коллекции позволяет в любой момент выглядеть действительно прекрасно и при этом ощущать себя свободной.



Яркий флористический принт заиграл и в осенней коллекции. Крупные цветочные рисунки разнообразных оттенков сочного розового цвета украшают блузы из шикарного атласа. Такие модели призваны преобразить скучный офисный гардероб, придав ему толику женственного очарования.



Новая коллекция «FLY» – это еще и элементы базового офисного стиля: сдержанные рубашки, сидящие по фигуре, лаконичные жакеты, превращающие образ каждой женщины в предмет всеобщего восхищения.



Компания «FLY» не менее двенадцати раз за год обновляет свои коллекции, воплощая самые выигрышные модные тенденции. А налаженная партнерская сеть по всей стране, постоянная работа над новыми моделями и создание эксклюзивных образов выгодно отличают «FLY» от конкурентов.



Все новинки осенней коллекции уже представлены на сайте компании: http://fly-line.ru/

Цитаты

  • В преддверии зимнего сезона сеть веревочных парков «ПандаПарк» подготовила большой подарок для всех любителей активного отдыха, свои двери открывают сразу три крытых проекта в Москве, Зеленограде и Нижнем Новгороде.
Профессиональная дата — повод преподнести особый подарок Осенние скидки от компании «СтройДор 21 век»