Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

tgpulmart

Новинка - мотоцикл Apollo RFZ Open 125

В начале августа 2014 г. в аква-мото-салоне «Ангар8», расположенном в павильоне «Все для ремонта» в ТЦ «Пулмарт» рядом с г.Пушкино появилась очередная новинка – мотоцикл французской торговой марки Apollo - Apollo RFZ Open 125. Стоимость новинки составила 45 тысяч рублей.



Apollo RFZ Open 125 – это мотоцикл, который может стать отличным вариантом как для профессионального, так и для начинающего райдера. Французский производитель гарантирует высокое качество мотоцикла и его полную пригодность для мотокросса или станда (Stunt Riding). Apollo выпускается на колесах 14/12. Apollo RFZ Open 125 – самый высокий мотоцикл по седлу, который может без всяких проблем вставать «на дыбы».



Дополнительную информацию о новинке можно уточнить по тел.: 8(901)598-22-57.



Справка:

ТЦ «Пулмарт» в г.Пушкино — это место, где можно найти почти все категории товаров: продукты питания, товары для детей, одежду, обувь, мебель, строительные материалы и детские товары. На территории торгового града работают цветочный магазин, мебельный центр аптека, кафе и др. «Пулмарт» находится в 400 метрах от транспортной развязки на Ярославском шоссе и в 17 километрах от МКАД рядом с городом Пушкино.



В ТЦ «Пулмарт» в г.Пушкино регулярно проходятся интересные события и мероприятия. Все подробности можно найти на сайте: http://pulmart.ru



Контактная информация:

Торговый град «Пулмарт»

Адрес: Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе, владение 190

Телефон: +7 (495) 544-97-37

Сайт: http://pulmart.ru

Цитаты

Кондиционеры от компании "Технология климата" на выгодных услови Скидки на диван-кровать «Мистраль» и кресло «Лорд»