Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

gendalf

ГК «ГЭНДАЛЬФ» — лучший в России центр компетенции по образовател

ГК «ГЭНДАЛЬФ» заняла 1-ое место среди центров компетенции по образованию в рейтинге фирмы «1С».

Современное образовательное учреждение – сложный для управления объект. Работа бухгалтерии, учет питания, ведение базы учащихся, планирование и управление учебным процессом – вот только некоторые задачи, с которыми ежедневно сталкиваются работники образования. К счастью, на сегодняшний день существуют автоматизированные системы, призванные облегчить этот нелегкий труд.

В настоящее время автоматизация – одно из приоритетных направлений развития отечественного образования. Система образования совершенствуется благодаря эффективному использованию информационно-коммуникационных технологий в рамках единого образовательного пространства.

Укрепление и расширение направлений продажи программ и автоматизации учреждений образования является важным для развития нашей компании.

Мы предоставляем общеобразовательным учреждениям и органам управления образования широкий спектр необходимого программного обеспечения, компьютерного оборудования и услуг по установке и внедрению, в том числе услуги по автоматизации процессов планирования и организации учебного процесса, кадрового учета, административно-хозяйственной деятельности, автоматизации работы библиотеки, организации учета питания и др.

За этот год мы внедрили 499 решений для образовательной сферы в различных отраслях. Это школы, колледжи, детские сады и другие. Такого результата наша компания достигла благодаря качественной и слаженной работе сотрудников. Благодаря нашему опыту мы можем подобрать именно то решение, которое сможет удовлетворить все потребности клиента.

Оборудование и программы для автоматизации, предлагаемые нашей компанией, позволяют организовать, систематизировать, сделать содержательными и результативными все направления работы учебных заведений. Новые технологии позволяют увеличить эффективность образовательных процессов за счет использования справочно-информационного фонда данных о состоянии учебно-воспитательного процесса, использования информационного массива и банка педагогических данных, а также много другого.

ГК «ГЭНДАЛЬФ» сотрудничает с ведущими мировыми производителями программного обеспечения: «1С», Microsoft, «Лаборатория Касперского», DR.WEB, ESET, Adobe, Corel, ABBYY, является Золотым партнером «1С-Битрикс». Ежемесячно компания обслуживает около 2 000 организаций. Всего же ей автоматизировано более 14 500 предприятий различных видов деятельности.

Позвоните и узнайте дополнительную информацию по тел: (863) 223-66-00 или напишите нам: [email protected].

Прочтите также

Кадастровая палата приглашает на работу Погашать кредиты через QIWI стало выгоднее