Рубрики:

Обновления » Новости » Нефть и газ
Обновления » Новости » Нефть и газ

Нефть и газ

Антон Подоляк

Топливный Регион принял участие в международной конференции

9 сентября в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялось одно из значимых событий в мировой нефтехимической отрасли – Международная конференция «Топливные присадки 2014», организованная ведущей российской консультационной компанией в сфере нефтегазохимического комплекса – CREON Energy.

Это ежегодное мероприятие проводится уже в третий раз, объединяя специалистов из самых разных сегментов рынка топливных компонентов. В работе конференции, для обмена опытом и решения наиболее актуальных задач отрасли, приняли участие представители крупнейших мировых и российских организаций, в том числе и делегаты от Топливного Региона. Сотрудники Компании поделились с коллегами своим видением перспективного развития мировой нефтехимии, а также обсудили возможность стратегического партнерства между зарубежными предприятиями и российскими разработчиками присадок.

Помимо этого на конференции велись дискуссии о современных катализаторах для нефтепереработки и их влиянии на рынок топливных присадок, обсуждались перспективы увеличения применения специальных присадок в бензинах и дизельном топливе с улучшенными эксплуатационными характеристиками, рассматривались вопросы модернизации отечественных НПЗ и оценивался реальный объем рынка топливных присадок нашей страны. СПРАВКА

С 2007 года Топливный Регион специализируется на производстве и реализации самых передовых и инновационных решений для нефтяной промышленности – современных присадок и реагентов к топливам. Депрессорно-диспергирующие для дизтоплива, депрессорные для нефти и мазута, цетаноповышающие, противоизносные, деэмульгаторы для топлива, антидетонационные, смазывающе-моющие присадки и многое другое – это лишь небольшой перечень из широкого ассортимента Компании. Консультации технологов в подборе необходимых продуктов и оборудования для производства, свой автомобильный парк, полное документационное сопровождение каждого клиента, а также наличие офисов в двух стратегически важных регионах России (Центральном и Сибирском) являются гарантом грамотной и структурированной работы с партнерами. Среди клиентов Топливного Региона: Газпром, Татнефть, Роснефть, РуссНефть, Башнефть, СУЭК и др. Компания ежедневно работает для максимального соответствия настоящим реалиям.

Контакты:

ООО «Компания Топливный Регион»

http://www.topreg.ru/ Подоляк Антон

Тел/Факс: +7 (495) 988-07-86 Моб.: +7 (963)63-10-963

[email protected]

Прочтите также

Команда Innovecs преодолела 5 км для спасения детских сердец На фестивале «Здоровая Москва» пройдут презентации туристических