Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

remontkof

ООО «Ремонт Кофемашин» - «друзья» любой кофемашины

ООО «Ремонт Кофемашин» предлагает комплекс квалифицированных услуг для тех людей, которые считают кофемашину своим настоящим «другом».



Владелец любой кофемашины, как и любой другой техники, рано или поздно сталкивается с необходимостью произвести ее ремонт. В этом случае идеальным решения вопроса может стать обращение к услугам ООО «Ремонт Кофемашин». Мастера, работающие в компании, выполняют полный комплекс услуг по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования. Они помогут выполнить диагностику, очистят кофемашину от загрязнений или жира, промоют патрубки, блок заваривания и дренажную систему, заменят изношенные детали, проконсультируют по всем интересующим вопросам, связанным с эксплуатацией и т.д.



Сотрудники прошли профильное обучение, позволяющее выполнять работы с аппаратами всех популярных производителей. В их числе – бренды, которые хорошо знакомы российским потребителям - Delonghi, Bosch, Siemens, Schaerer.



Качество услуг специалистов ООО «Ремонт Кофемашин» (saeco-rkm.ru) подтверждают отзывы и рекомендации от клиентов со всей Москвы и многих городов области. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону: 8 (499) 653-92-36, по электронному адресу: [email protected] или на web-сайт: http://saeco-rkm.ru. Также на сайте saeco-rkm.ru можно найти отзывы.



Контактная информация:

Компания «Ремонт Кофемашин»

Адрес: г. Москва, Гостиничный пр.,д.8,к.1

Телефон: 8 (499) 653-92-36

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://saeco-rkm.ru

Прочтите также

«АРМО-Системы» анонсировала 8 потоковые 2 MP сетевые камеры марк ООО «Ремонт Кофемашин»: - «Отремонтируем Вашего Кофевара»