Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Интернет

Коммерческие услуги

Андрей Воронов

Soda Digital - медийная реклама и SEO оптимизация

Soda Digital - рекламное интернет агентство. Сфера деятельности агенства - реклама в интернете и поисковая оптимизация. Мы предлагаем такие услуги: медийная реклама (включая баннерную), создание рекламных материалов и сайтов, контекстная реклама, SERM - управление репутацией, продвижение брендов в интернете, поисковая оптимизация (SEO) и комплексная раскрутка сайтов.

Мы ценим деньги ивремя клиента, придерживаясь принципов честности, прозрачности и конструктива. При работе с брендом в Интернете, очень значимы подход и оценка целей клиента, его конкурентных преимуществ и зон для роста. В рамках услуг внедрения стратегии и разработки мы проводим анализ бизнеса клиента, определяем инструменты, действия и показатели эффективности их исполнения для достижения окончательного результата. Расскажите, что Вы желаете достигнуть при помощи интернет-рекламы, и мы сделаем всю работу: разработка стратегии, планирование, создание рекламных материалов, размещение и отчетность.

Мы предлагаем разнообразные интернет маркетинговые решения и свой опыт для получения необходимых Вам результатов.

SERM

Управление репутацией - инновационный крайне эффективный инструмент интернет-маркетинга. Контролируя наличие отзывов о бренде в сети, открывается возможность влиять на принятие пользователями решения о выборе или приобретении товара услуги. Команда Soda Digital проводит сбор и упорядочивание данных из всех источников. На выходе предоставляя полномасштабную картину о наличии нейтральных, положительных и отрицательных отзывов о компании и продуктах заказчика с возможностью их дальнейшей корректировки.

Поисковая реклама

Инструменты контекстной рекламы дают уникальную возможность показать пользователю рекламный материал именно в момент поиска необходимого продукта. Это позволяет непосредственно повлиять на выбор потенциального покупателя в момент принятия решения. SEO оптимизация

Присутствие сайта на первых страницах “органической” выдачи поисковых систем - одна из важнейших задач при работе с интернет-рекламой. Очевидно, что именно “органика” пользуется у пользователей высоким уровнем доверия и привлекает потенциальных клиентов по самой низкой стоимости контакта.

Медиа

Медийная реклама (в том числе баннерная) - идеальный инструмент достижения результатов в задачах формирования имиджа и повышении узнаваемости бренда.

Анализируя интернет, команда Soda Digital формирует перечень сайтов, наиболее подходящих для каждого отдельного размещения.

Soda Digital - ведущее агентство, использующее весь спектр инструментов мира диджитал. Мы гордимся доверительными отношениями с нашими клиентами, предоставляем эффективные, честные, грамотные решения.

Тел: +38 (044) 3371542

г. Киев пер. Кутузова, 4

http://www.sodadigital.com.ua/



Цитаты

  • Анализ полученных отзывов, который провели специалисты отдела продаж застройщика (ООО «Феникс-Инвест»), показывает, что подавляющее большинство клиентов полностью удовлетворены местом расположения жилого комплекса, качеством строительных работ, поставляемыми жилищно-коммунальными услугами.
  • Флеш-баннер - идеальный инструмент для рекламной кампании в интернете.
Банк «Петрокоммерц» опубликовал полугодовую отчетность по МСФО Маркетинговое исследование рынка строительных материалов России