Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Бизнес

Новости

nakolessah

Летние и зимние шины по специальным ценам от «На колесах.RU»

Во всех шинных центрах «NaKolesah.RU» клиентов ожидают эксклюзивные цены на шины, автомобильные диски и шины для мотоциклов.

Так, по специальной цене можно приобрести шины различных производителей (Hankook, Goodyear, Nokian, Pirelli и др.), размером от R13 до R20, колесные диски и мотошины.

Также действует специальное предложение для владельцев автомобиля BMW X5. «На колесах.RU» предлагает итальянские колесные диски ATP Magnum, которые выполнены по запатентованной технологии. При производстве ATP Magnum легкосплавный диск покрывается цельной полированной пластиной из нержавеющей стали, что придает диску хромированный вид и завидную долговечность. Для задних и передних колес предлагаются диски разной ширины.

Дополнительную информацию о предложениях уточняйте, пожалуйста, по 8(495)380-10-10 или на сайте: http://nakolesah.ru. Также на сайте можно найти новости компании, контакты магазинов и др.



Справка:

Компания «NaKolesah.RU» предлагает шины для различного вида транспорта (автомобилей, мотоциклов, техники специального назначения), колесные диски и сопутствующие товары (аккумуляторы, навесное оборудование, запасные части). В сервисных зонах компании «NaKolesah.RU» оказываются услуги по шиномонтажу, сезонному хранению шин, техническому обслуживанию, косметическому уходу, замене АКБ и т.д.

«На колесах.RU» доверяют покупатели из Москвы, Хабаровска, Иваново, Краснодара, Пензы, Волгограда и других городов России.



Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495)380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru



Прочтите также

Современные технологии профессионального клининга в Екатеринбург В Ялте наградили победителя конкурса «Городские чудеса»