Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Отдых, Юмор

Новости

B2Blogger

Комплекс «Усадьба Банная» представляет услугу «Баня по-черному»

Московский комплекс отдыха «Усадьба банная» предлагает жителям города воспользоваться услугой традиционной русской бани «Баня по-черному». Специально для воссоздания старинного принципа в парильном помещении топка производится без дымохода, а весь дым, образующийся при сгорании дров, выходит через открытые окна и двери.



Как отмечают сотрудники комплекса, баня русская может показаться современному человеку довольно некомфортной из-за темного дымка, который оседает на потолке, стенах и полках бани. Однако отмечается польза такого вида парилки: сажа обладает дезинфицирующими средствами, поэтому воздух в подобной бане чистый. Кроме того, в парной части бани по-черному сохраняется аромат дерева, сена, на котором обычно происходит парение, и дыма — все это создает неповторимый коктейль запахов.



Комплекс отдыха «Усадьба Банная» находится на Лосином Острове на границе с заповедной зоной. Он представляет собой настоящую русскую деревушку на одиннадцать срубов из хвойных деревьев со своими водоемами и сеновалом. Комплекс огорожен забором, скрывающим отдыхающих от посторонних глаз. Терема оборудованы как vip-бани и сауны элитного отдыха. Настоящие деревянные бани в двухэтажных срубах поражают величием архитектурного ансамбля, а внутренняя отделка бани и сауны способна удовлетворить вкусы самого взыскательного клиента. Клиенты могут воспользоваться целым набором услуг исконно русской бани, включая баню по-белому и баню по-черному.



Комнаты отдыха на базе «Усадьбы Банной» оборудованы по последнему слову техники. Банщики готовы попарить клиентов вениками, сделать банный массаж по мылу или ручной массаж по меду. После жарких процедур бани и сауны клиенты могут найти себе развлечение по вкусу: насладиться просмотром хорошего фильма и ТВ, послушать хорошую музыку, спеть караоке или просто посвятить время общению с друзьями, отдыхая после сауны рядом с камином. Любителям активного отдыха бани и сауны от banya-vip.ru предложат поиграть в напольный футбол, настольный хоккей или бильярд. Также прямо в гостиный зал сауны можно заказать блюда от русской или европейской кухни, а также выпить чаю из настоящего самовара.



Контакты:

Усадьба Банная

(499) 962-43-00

banya-vip.ru — баня по-черному (http://www.banya-vip.ru/russkaya_banya_po_chernomu )

Прочтите также

ИнтехБанк возобновил прием и отправку денежных переводов CONTACT В «Быстроденьги» доступна заявка на займ по телефону