Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

Алексей

Какую пиццу хотят украинцы?

Сталкиваясь с выбором пиццы украинцы стараются придерживаться двух вещей: побольше в количестве да цену подешевле. Невероятный аппетит и желание совершать покупки, от которых им лишь плюс, определенно воздействуют на украинских любителей поесть.

По сведениям сайта - агрегатора pizza.com.ua – украинцы с легкостью совершают заказы чуть ли не на килограммовые пиццы. Итальянские гурманы принимают обычные помидоры или сыр за главный компонент, а вот украинцы без мяса не могут. Наибольшую любовь украинцы испытывают именно к мясным пиццам. Первую позицию в этом списке занимает пицца «Киевляночка». Её вес составляет чуть ли не 1,3 кг, а ингредиентами являются куриная грудинка, бекон, говядина, моцарелла, грибы и зелень. Следующую позицию занимает пицца «Толстый Фраер». Её вес составляет примерно 1,2 кг, а ингредиентами является всё то же, что и в «Киевляночке», не считая моцареллу.

Кому-то покажется удивительным, что многие украинцы те ещё любители чего-то экзотического. Например, пицца курица с ананасом и любые остальные сладкие пиццы. Говоря проще: мясо на Украине любят в любом виде. Гораздо сильней, чем морепродукты или просто овощи. Заменять мясо овощами давно в прошлом.

В дополнение ко всему, украинцы без труда и с удовольствием посоревнуются в поглощении пицц. Даже итальянцы не смогут превзойти украинских любителей поесть в этом процессе. Наглядным примером будет заказ на сайте 1001pizza.com.ua, в котором было выбрано целых 9 пицц. Хочется напомнить, что 1001pizza.com.ua – один из первых сайтов, где оформить заказ можно в два нажатия. После отправления заказа, подождите 5 минут и с вами свяжет один из сотрудников пиццерии для уточнения всех нюансов доставки. Также он выслушает ваши пожелания.

Прочтите также

  • Какую швейную машинку купить? — В жизни каждой швеи или просто домохозяйки, рано или поздно, возникает желание купить швейную машинку. В связи с этим возникает ряд вопросов: какая швейная машинка лучше, как выбрать швейную машинку, какую швейную машинку купить? Я решил подойти к этому в
  • Какую температуру устанавливать при стирке? — Какую температуру устанавливать при стирке?Холодная проточная вода рекомендуется для слегка загрязненных и ярко окрашенных вещей. Если вы используете холодную воду для обычного полоскания, то, вероятно, лучше всего использовать жидкое моющее средство, по
  • Какую выбрать мебель для ресторана? — Какую выбрать мебель для ресторана?
«Росконтроль»: продукция «САН ИнБев» изготовлена путём брожения «Белая Березка» представляет лимитированную серию водок