Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Онлайн сервис Финова «Тест-драйв» набирает обороты

Онлайн сервис Финова «Тест-драйв» расширил круг своих услуг и партнеров, и вместе с этим, активно увиличивает поток клиентов, желающих пройти тест-драйв или посетить очередное мероприятие от автосалонов.



“Мы рады тому как развивается наш проект. Нас посещает все большее колличество пользователей, дилеры охотно предоставляют свой тестовый автопарк, понимая резонность и необходимость в дополнительном продвижении, а многие клиенты оставляют приятные отзывы после прохождения тест-драйвов и мероприятий, представленых на сайте. Мы надеемся, что наш сервис станет надежным помощником для клиентов при выборе автомобиля” — заявляет руководитель сервиса Финова «Тест-драйв» Алёна Андрусяк.



Напомним, что онлайн сервис Финова «Тест-драйв» (http://finova.com.ua/testdrive/) стартовал в начале июня 2014 года с целью сделать выбор автомобиля максимально легким и приятным процессом для всех украинцев, а так же помочь дилерам популяризировать свои возможности для максимально широкого круга потенциальных клиентов.



Использования сервиса, дает возможность зарегистрироваться на будущие мероприятия. Для примера, на сайте еще проходит регистрация на мероприятие Audi Open Sky Cabrio Experience, которое проводится у всех официальных дилеров Audi в Украине. Так же, проходит активная регистрация на тест-драйвы будущих авто. Как и предполагалось, раздел “Скоро в Украине” дает выразительную картинку предпочтений украинского рынка — с особым нетерпением клиенты ожидают Lexus NX (http://finova.com.ua/testdrive/lexus/NX-id347) и после регистрации на сайте Финова «Тест-драйв», они станут первыми, кто поделится впечатлениями об испытании новинки.



Для справки: компания Финова (http://finova.com.ua/) — многофункциональный автомобильный онлайн сервис, который сопровождает клиентов на всех этапах выбора и покупки автомобиля, а так же его стархования и финансирования.



Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская 29

0442279555

http://www.finova.com.ua

[email protected]



Директор компании — Деев Евгений Владимирович

Руководитель проекта — Алёна Андрусяк

Цитаты

  • Почему озонатор Stormhold является незаменимым помощником автосалонов при Trade-in программах?Озонатор Stormhold – электрический прибор для эффективного устранения посторонних запахов и качественной дезинфекции в помещениях и автомобилях.
На Softkey.ua акция для покупателей операционных систем Microsof Новые отзывы на сайте Клиники «Питание и здоровье»