Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Отдых, Юмор

Развлечения

Хайбрахманов Рафаэль

Летние маркетинговые акции в развлекательных центрах Happy Land

В сети детских развлекательных центров Happy Land стартовали летние маркетинговые акции. В июне каждый посетивший игровой лабиринт 4 раза, получит 1 безлимитное посещение лабиринта в июле. Кроме того, каждую субботу во всех центрах будут проходить анимационные программы, а для тех, кому удобно приходить в Happy Land по будням, с 10 до 12 часов предусмотрена скидка 50% на посещение лабиринта.

«Лето – традиционный период маркетинговых активностей, нацеленных на привлечение посетителей, – говорит Евгений Былинский, управляющий партнер, генеральный директор сети ДРЦ «Happy Land», – и мы рады предложить нашим гостям новые интересные акции, программы развлечений и расширить круг клиентов, благодаря скидкам».



Справка о компании Happy Land. Happy Land http://happyland.ru/ была основана в 2011 году для создания и развития сети детских развлекательных центров в Москве и регионах России. В настоящее время управляет четырьмя центрами детского досуга в Калуге, Домодедово, Новомосковске и Адлере. Развивает форматы Happy Land Medium и Happy Land Mini. Входит в инвестиционный холдинг EASTWARD Capital.



Справка о компании EASTWARD Capital. Российский инвестиционный холдинг EASTWARD Capital www.ewc.ru основан в 2006 г. EASTWARD Capital инвестирует в такие отрасли, как недвижимость и ритейл. В настоящее время группа компаний объединяет шесть самостоятельных бизнесов: ГК «Торговый Квартал», строительная компания Costa, девелопер логистических и индустриальных объектов EASTWARD Development, сеть фитнес-клубов «Физика», сеть салонов красоты NUVO и сеть детских развлекательных центров Happy Land. Основной акционер – Михаил Кирсанов.



Контактное лицо:

Хайбрахманов Рафаэль, связи с общественностью Eastward Capital

+7916 312-61 19

[email protected]

[email protected]

Цитаты

  • 5 октября в субботу, в Домодедово Таун наконец-то состоялась акция по посадке именных деревьев, которую дважды переносили из-за неблагоприятных погодных условий.
Компания «Окно-11» обновила ассортимент продукции Новые малогабаритные IP-камеры наблюдения от Smartec с 1,3 МР, W