Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта
Обновления » Новости » Общество

Новости спорта

DyadyaVanya

«Дядя Ваня» поддерживает региональный спорт

В 2014 году холдинг «Дядя Ваня» продолжил активно участвовать в развитии спортивной жизни Люберецкого района Московской области. В апреле был подписан контракт с футбольным клубом «Торпедо» (г. Люберцы), по которому торговая марка «Дядя Ваня» стала его генеральным спонсором. На текущий момент клуб с семидесяти семи летней историей и достойными традициями выступает в первенстве России среди команд III дивизиона. Хочется надеется, что вклад компании поможет футбольной команде достичь отличных результатов, которые будут радовать не только игроков и тренерский штаб, но и всех жителей Люберец.

Также при поддержке холдинга в начале июня на кортах спортивного комплекса «Подмосковье» пройдет Второй Всероссийский детско-юношеский турнир по теннису - «Дядя Ваня Open». Напомним, что первый турнир, спонсированный ТМ «Дядя Ваня», состоялся в 2013 году, и, судя по восторженным отзывам участников и их болельщиков, прошел успешно.

Идея здорового образа жизни становится все более востребованной среди наших соотечественников, а холдинг «Дядя Ваня» всегда готов поддерживать правильные мысли, поступки и веяния в обществе. Компания желает успехов всем любителям физической культуры и очень надеется, что славные победы, которые последнее время демонстрируют российские спортсмены, станут продолжением великой спортивной истории нашей страны.

О компании:

Консервный холдинг "Дядя Ваня" - один из лидеров отечественного рынка овощной консервации, объединяет несколько производственных и логистических компаний. Ведущая торговая марка компании, "Дядя Ваня", несколько лет подряд находится в топ-листе рейтинга «20 любимых брендов россиян» в категории «Консервированные овощи и фрукты». В 2012 и 2013 годах она была признана «Товаром года» в категории «Маринованные огурцы».

Контакты:

Ключникова Маргарита.

Маркетолог.

[email protected]

Тел:. +7 (495) 221-84-96

Тел.: +7 (498) 553-90-00

Факс: +7 (495) 554-75-48 (доб. 204)

Сайт: www.dyadya-vanya.ru

www.corrado-food.com

Прочтите также

  • Холдинг «Дядя Ваня» примет участие в выставке «Продэкспо-2014» — Холдинг «Дядя Ваня» приглашает посетить свой стенд на 21-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства - «ПРОДЭКСПО-2014», которая пройдет с 10 по 14 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
  • Готовимся к новогодним праздникам с ТМ «Дядя Ваня» — В преддверии приближающихся новогодних праздников торговая марка «Дядя Ваня» приготовила для своих покупателей специальные цены
  • Лидеры продаж торговой марки «Дядя Ваня» — В течение 2013 года объем продаж по всему ассортименту торговой марки «Дядя Ваня», который насчитывает более ста позиций, стабильно показывал положительную динамику. Тем не менее, на фоне общих благоприятных показателей определились и явные лидеры.
  • Новинка от торговой марки «Дядя Ваня» — В начале ноября текущего года специалистами завода «Русское поле – Албаши», структурного подразделения консервного холдинга «Дядя Ваня», было запущено производство нового продукта – «Закусочки По-Тоскански».
Элитное жилье — гарантия выгодного вложения средств? Кредит-Рейтинг подтвердил высокую кредитоспособность ИНДУСТРИАЛБ