Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

pitergorspb

ЗАО «ПитерГОРпроект» примет участие в рейтинге

В мае 2014 года компания «ПитерГОРпроект» примет участие в рейтинге «Модернизация и инжиниринг в России».

Основной целью рейтинга «Модернизация и инжиниринг в России» является предоставление объективной и достоверной информации о состоянии российского рынка инжиниринговых услуг; о компаниях, внесших существенный вклад в модернизацию промышленности Российской Федерации, а также выявление лидеров в этой сфере и оценка состояния, хода и тенденций модернизации отечественной промышленности.

«Мы уверены в том, что каждая компания, осуществляющая свою деятельность на территории нашей страны, должна активно участвовать в улучшении и модернизации российской промышленности. От этих действий зависит не только доход компании, но и то, какие позиции будут достигнуты РФ на экономическом рынке. Именно по этой причине мы также приняли решение участвовать в рейтинге «Модернизация и инжиниринг в России», - говорит представитель компании «ПитерГОРпроект».

Подробные сведения об участии компании в рейтинге можно узнать по телефону: (812) 448 80 06 (добавочный 1185) или по электронной почте: [email protected].

Информация о компании:

ЗАО «ПитерГОРпроект» – один из лидеров в сфере проектирования горнодобывающих и обогатительных предприятий и объектов, а также общеинженерных объектов промышленности, включая комплексную проработку природоохранных мероприятий.

Основные принципы работы компании заключаются в оперативности и точности в решении взятых на себя задач, понимание требований и ожиданий Заказчика, использовании современных технических решений и т.д.

Контактная информация:

ЗАО «ПитерГОРпроект»

Контактное лицо: Лукашевич Николай Борисович - Начальник управления маркетинга, рекламы и PR Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. 212, литер «А», офис №1125

Телефон: (812) 448 80 06 (добавочный 1185)

Электронная почта: [email protected] Web-сайт: http://www.pitergor.ru

Прочтите также

  • МРТ органов малого таза в ЗАО «МЦК» — Магнитно-резонансную томографию малого таза по выгодной цене можно сделать в ЗАО «МЦК» («Медицинский центр в Коломенском»).
  • ЗАО «МЦК»: МРТ суставов — «Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК») приглашает пройти высокоточную магнитно-резонансную томографию суставов.
  • Услуги терапевта в ЗАО «МЦК» — В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК»), который имеет многочисленные положительные отзывы, предоставляются услуги терапевта. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 725-31-43. Для клиентов постоянно проводятся акции и предусмотрена програм
  • Скидка 10 % на ортодонтическое лечение в ЗАО «МЦК» — С 9 марта по 31 мая 2017 г. в «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») действует акция: пациентам предоставляется скидка в размере 10 % на ортодонтическое лечение, включая установку брекетов и все необходимые стоматологические услуги.
  • Скидка 35 % на установку имплантата ASTRA в ЗАО «МЦК» — В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») пациентам предоставляется скидка в размере 35 % на установку имплантата ASTRA. Акция действует до 31 июня 2017 года.
Автоломбард снижает процентную ставку Банк Гагаринский повышает ставки по вкладу «Гагаринский»