Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Osell принесет новые технологии в каждый дом

Согласно закону Мура, вычислительная мощность и производительность процессоров должна удваиваться каждые два года. Эта тенденция впервые была замечена в 1965 году, и сегодня можно увидеть насколько далеко продвинулось человечество в своих стремлениях к инновациям. То, что было описано в научной фантастике, сегодня стало реальностью. Благодаря возможностям интернет-коммерции высокотехнологичные устройства теперь доступны каждому жителю планеты. В частности, компания Osell представляет широкий ассортимент современных электронных гаджетов.



Изучая российский рынок электронной коммерции, крупные игроки начинают понимать важность фактора доверия и преодоления языкового барьера. Среди них и одна из крупнейших мировых оптовых интернет-платформ — Osell (http://ru.osell.com/). Компания предлагает доступные цены и выгодные условия поставки электронных гаджетов. Osell разработал собственную систему, которая безусловно повысит его конкурентоспособность на российском рынке. Она включает в себя местные склады и упрощенную процедуру возврата товара.



Россия имеет большой исторический опыт ведения бизнеса с Китаем. Однако это всегда усложнялось сроками поставок и языковыми различиями, что приводило к недовольству конечных покупателей. OSell принял на работу российских торговых агентов, которые будут вести и консультировать клиента на каждом этапе покупки. OSell открыл склады в России для решения логистических проблем. Такой шаг сократил сроки доставки до 3 дней, что привело к резкому росту темпов продаж.



Для обеспечения своего имиджа надежного партнера, OSell (http://ru.osell.com/) берет на себя строгий контроль качества реализуемой продукции. Компания также создала специальную систему возврата, которая регулируется законодательством РФ, что позволит клиенту вернуть и заменить любой не подошедший продукт без каких-либо дополнительных затрат.



Контактная информация:

[email protected]

+ 8 (917) 567 00 07

http://vk.com/osellofficialpage

http://ru.osell.com/

Прочтите также

Научно-техническая конференция «Люльевские чтения» Болгарское агентство недвижимости и стройкомпания меняют свой ад