Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Молодежь

Культура

pr@sv-hotel.ru

«English for arts «Music Awards»-2014, Екатеринбург

Стартовавший 17 марта в Екатеринбурге фестиваль-конкурс английской песни «English for arts «Music Awards»-2014 был приурочен к Году культуры в России, а также году Британской культуры в РФ. Он проходил в течение четырех дней в ЦК «УРАЛ».

На этот раз зрителей и участников мероприятия ожидал сюрприз от организаторов – проведение фестиваля в новом формате «MUSIC AWARDS». Новый формат предполагал, что каждый из тысячи конкурсантов мог ощутить себя настоящей звездой, проходя по красной дорожке с обилием фотокамер.

Огромное количество креативных молодых людей прибыли из разных городов РФ: Новосибирск, Пермь, Сургут, Озерск, Нижний Тагил и многих других. Кроме того, в фестивале принимали участие конкурсанты из г. Рейкъявик (Ирландия).

Жюри представляли заслуженные работники культуры, знаменитые артисты, композиторы, преподаватели английского языка и его носители. Стоит отметить присутствие Александра Сергеевича Полякова – почетного члена Американской академии популярной музыки им. Мадлен Маршан. Он также является доцентом Российской академии музыки им. Гнесиных и старшим преподавателем кафедры эстрадно-джазового пения.

Входящий в группу отелей кинокомпании «Маринс Групп» - отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», разместил большое количество гостей и конкурсантов фестиваля.

Прочтите также

  • Школа «English Planet» начала набор детей от 4 лет — В рамках проекта «Иностранный язык в раннем развитии ребенка» в школе английского для детей «English Planet» набирают детей от 4-х лет в мини группы для изучения английского, а также предлагают коммуникативные программы для ребят от 6-ти лет. Более того,
Росбанк принял участие в 30-й международной выставке недвижимост Первенство по джиу-джитсу в Екатеринбурге