Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Мария

Группу компаний «МИЦ» отметили в конкурсах «Московские звезды» и

16 апреля ГК «МИЦ» приняла участие в торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодного регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости «Московские звезды». Компания «МИЦ-Недвижимость», входящая в состав группы компаний «МИЦ», стала победителем в номинации «Лидер ипотеки». По завершению мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Золотое перо», профессиональным спонсором которого выступила группа компаний «МИЦ». Компания была отмечена в номинации «Самое выдающееся PR-мероприятие на рынке недвижимости» и удостоена диплома за вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости московского региона и активную поддержку деятельности Московской Ассоциации Риэлторов.



Группа компаний «МИЦ» уже не первый раз участвует в конкурсе «Московские звезды». Традиционно одной из целей конкурса является повышение и распространение высоких стандартов качества оказания услуг на рынке недвижимости. В этом году в рамках конкурса было представлено 13 номинаций, лауреатами которых стали ведущие компании рынка недвижимости. В номинации «Лидер ипотеки» победителем была признана компания «МИЦ-Недвижимость», входящая в состав ГК «МИЦ». Почетным дипломом и «звездным» призом была награждена Наталья Соломонова, генеральный директор «МИЦ—Недвижимость». В рамках конкурса были отмечены не только лучшие компании отечественного рынка недвижимости, но и персоны, чей вклад оказал влияние на развитие этого рынка.



Вторым не мене важным мероприятием на рынке недвижимости стала церемония награждения лауреатов XVI межрегионального конкурса для журналистов, пишущих о недвижимости, Средств Массовой Информации, PR-служб компаний и организаторов деловых мероприятий «Золотое перо». Конкурс был учрежден в 1997 году и проводится ежегодно с целью поощрения лучших журналистов, освещающих события и тенденции на рынке отечественной недвижимости. ГК «МИЦ» второй год подряд выступила спонсором конкурса. В этом году в рамках конкурса было представлено 15 номинаций, в которых участвовали журналисты и PR-службы рынка недвижимости. Группа компаний «МИЦ» стала лауреатом специальной номинации «Самое выдающееся PR-мероприятие на рынке недвижимости». По завершению церемонии награждения Жидаев Сергей, президент Московской Ассоциации Риэлторов, поблагодарил группу компаний «МИЦ» и наградил дипломом за вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости московского региона и активную поддержку деятельности Московской Ассоциации Риэлторов Соломонову Наталью, генерального директора компании «МИЦ — Недвижимость».

Прочтите также

В ТЦ «Водный» более 70% площадей уже сдано арендаторам Экспертная оценка и возмещение убытков по выплатам РСА