Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Транспортные перевозки: сотрудничество с «Милосердие-инвалидам»

Фирма «Транспортные перевозки» в сотрудничестве с Благотворительным Фондом «Милосердие-инвалидам» начала заниматься доставкой б/у компьютеров для инвалидов Башкирии из Москвы на бесплатной основе. Потенциал компании позволяет перевозить грузы весом до двухсот тонн.



БФ «Милосердие инвалидам» занимается сбором компьютеров б.у. в коммерческих и муниципальных фирмах. Далее происходит доставка грузов (http://tranzit-ufa.ru/) компьютерной техники в Уфу, для технического обслуживания и ремонта в Уфимском Государственном колледже Радиоэлектроники. После ремонта исправные и работающие компьютеры бесплатно распределяют между инвалидами.



Перевозки компьютерной техники из Москвы в Башкирию довольно дорогостоящи. Именно поэтому грузоперевозки, предоставляемые компанией «Транспортные перевозки», крайне полезны для деятельности благотворительного фонда. Сама благотворительная организация существует и развивается исключительно за счет спонсорской помощи. Государственное финансирование БФ «Милосердие-инвалидам» отсутствует.



Общественность, заинтересованная деятельностью БФ «Милосердие-инвалидам», неоднократно пыталась привлечь внимание муниципалитетов и государственных социальных служб к проблемам и нуждам фонда. По мнению людей, заинтересованность региональных и федеральных властей, также как и материальная помощь, существенно облегчили бы осуществление деятельности благотворительного фонда.



Грузовые перевозки (http://tranzit-ufa.ru/), предоставляемые компанией «Транспортные перевозки» в значительной степени упрощают процесс доставки компьютеров людям с ограниченными возможностями.



Справка о компании:



Фирма «Транспортные перевозки» осуществляет грузоперевозки по России и СНГ. Компания располагает транспортными средствами для перевозки различных грузов весом до двухсот тонн.



При необходимости фирма осуществляет перевозки грузов под тентами или в контейнере-рефрижераторе. Также предприятие располагает спецтехникой для транспортировки негабаритных грузов.



Контакты:



Сайт: http://tranzit-ufa.ru



Телефон: 8 (347) 274-31-50

Прочтите также

Международное специализированное культурно-массовое событие Х-шо Обработка анкет от агентства BSPost